img
Групповая психотерапия - Страница 63 - Форумы
Интернет-магазины


Корзина
Ваша корзина пуста


Питомник Adeniums


Семена, мелкий опт


Хиты форумов
  • Общая тема (4937)
  • Общая тема 2015 (4176)
  • Мои сортовые адениумы. (3186)
  • Адениумный рай (3131)
  • С праздником! (2952)
  • Новичкам везет, или супер раннее цветение сеянцев (2841)
  • Адениум Обесум (2022)
  • Кот в мешке. Сезон третий. (1949)
  • Мини адениумы (1886)
  • Мой сад, моя семья и другие звери (1842)


  • Статьи Топ 10
  • Адениумы из семян - мифы. 
  • Обрезка кроны и корней. 
  • Адениумы Mini Size. 
  • Условия выращивания. 
  • Классификация тайских сокотранумов. 
  • Контейнеры и грунт. 
  • Удобрения. 
  • Пересадка. 
  • Полив. 
  • История адениумов в Таиланде. 


  • Статьи. Нов/дата
  • Адениумы Mini Size. 
  • Заболевания. 
  • Удобрения. 
  • Пересадка. 
  • Обрезка кроны и корней. 
  • Полив. 
  • Контейнеры и грунт. 
  • Условия выращивания. 
  • История адениумов в Таиланде. 
  • Классификация тайских сокотранумов. 
  • Адениумы из семян - мифы. 


  • Поиск


  • Каталог статей об адениумах с дружественных сайтов.


  • Приветствую Вас, Гость · RSS 24.06.2016, 06:14
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 63 из 67«1261626364656667»
    Модератор форума: ведьмочка 
    Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ ведьмочка » Групповая психотерапия (наболело)
    Групповая психотерапия
    PoliSandraДата: Четверг, 21.01.2016, 23:05 | Сообщение # 1241
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3151
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата ведьмочка ()
    тсссс
    ля, какие послушные - затаились прям все biggrin


    Ко мне на "ты" пожалуйста. Ваша Таня))
     
    LuntikДата: Четверг, 21.01.2016, 23:31 | Сообщение # 1242
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3663
    Награды: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    PoliSandra, Ты вотэтова вот давай не рассекретивай, сказали тсссс, значит надо исполнять, а то дохтур прилетит и бушувать начнет, тсссс
     
    ЮкиДата: Пятница, 22.01.2016, 05:37 | Сообщение # 1243
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1534
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Напали на меня сегодня в пол пятого утра ностальгия совместно с депрессией. Полезла гуглить старых знакомых и решила проверить, что же висит во всемирной паутине обо мне, любимой (ага, в подходящей теме пишу).  Почему-то на первом месте, перед всякими одноклассниками и контактами и т.п. вылезла страница столетней давности, с рассказом, написанным на конкурс, название не помню - что-то связанное с абсурдом. Депрессия решила меня покинуть)) Может еще кому поможет? Утро

    Я - Юля и лучше ко мне на "ты"

    Давайте украшать жизнь вместе!)
     
    ведьмочкаДата: Пятница, 22.01.2016, 11:46 | Сообщение # 1244
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3362
    Награды: 3
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Юки, очень. Очень и очень понравилось.

    А я вчера, пошла почистить зубы и очнулась уже тогда, когда перепрививала Джуси фрут. Отличная жопень, хорошо пошедшая в рост прививка и жопень буквально в пару дней (позавчора всех перещупывала) сгнивает. И это при том, что я НЕ ПОЛИВАЮ!!! Они сухие уже месяц стоят.. Я, блин, ваще не понимаю..

    Но, принимаю это как данность. В конце концов везде кризис, фигня.. Поэтому эта фигня воспринимается нормально
     
    LuntikДата: Пятница, 22.01.2016, 13:31 | Сообщение # 1245
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3663
    Награды: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Юки, Юляша, эк тебя перекрутило то, прочла твое "Утро" поняла..... Ты в теме, хи- хи. Пошла тож с половой тряпкой поругаюсь....
     
    PoliSandraДата: Суббота, 23.01.2016, 00:27 | Сообщение # 1246
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3151
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Юки ()
    Утро
    Юля! respect
    А в комментах стих тоже твоё?


    Ко мне на "ты" пожалуйста. Ваша Таня))
     
    NataliДата: Суббота, 23.01.2016, 11:01 | Сообщение # 1247
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7428
    Награды: 3
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    ведьмочка, Наташа, у меня такое было в прошлом году. Мне кажется, что это связано с грунтом. Там сидит зараза. 
    У меня в этом году несколько верхушечных гнилей. Тоже не понятно откуда. Практически не поливаю, вообще не опрыскиваю. Информацию об этом у нас не нашла sad


    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
    - Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? Спросила Алиса.
    - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
     
    ЮкиДата: Суббота, 23.01.2016, 11:42 | Сообщение # 1248
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1534
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Я в прошлом году после зимы кучу сортов потеряла на тайских попах, из тех что уже не первый год зимовал. Вчера ходила и все подряд поливала фитоспорином. Может поможет?
    PoliSandra, стих , ага. Человек комментарий стихом оставил, пришлось и отвечать в тему))


    Я - Юля и лучше ко мне на "ты"

    Давайте украшать жизнь вместе!)
     
    Lady_BooДата: Четверг, 04.02.2016, 00:38 | Сообщение # 1249
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2088
    Награды: 3
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Начали за здравие, кончили за упокой))) Народ, до весны осталось совсем чуть-чуть (наслаждайтесь временной передышкой от беготни с лейками по всему периметру жилья и улицы)!
    Я в эту темку захожу исключительно поржать (простите мне мой французский), почитать про истории с мужьями  biggrin
    У меня очередной припадок: освободилось место в размере 10*20 см, и мне тут же срочно захотелось кого-нибудь посеять...
     
    ведьмочкаДата: Четверг, 04.02.2016, 09:21 | Сообщение # 1250
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3362
    Награды: 3
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Lady_Boo, мы тут страдаем, а она тут ржот, нормально да?
     
    LuntikДата: Четверг, 04.02.2016, 13:29 | Сообщение # 1251
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3663
    Награды: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Lady_Boo ()
    освободилось место в размере 10*20 см,
    и ты еще с нами??????? эт как такое возможно???????? Дохтур у пациента клиника, свободные места имеются, поехали поможем занять lol А потом все вместе и поржом
     
    Lady_BooДата: Четверг, 04.02.2016, 21:09 | Сообщение # 1252
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2088
    Награды: 3
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата ведьмочка ()
    Lady_Boo, мы тут страдаем, а она тут ржот, нормально да?
     Ну, в семье ж не без урода - вот он я  crazy

    Цитата Luntik ()
    и ты еще с нами??????? эт как такое возможно????????
    А это потому, что я занимаюсь пересадками-поднятиями - каждый аден по 1-2 часа ковыряю, формирую корни:) Ты думала, что я от рук отбилась?  biggrin
     
    LuntikДата: Четверг, 04.02.2016, 22:32 | Сообщение # 1253
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3663
    Награды: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Lady_Boo ()
    А это потому, что я занимаюсь пересадками-поднятиями - каждый аден по 1-2 часа ковыряю, формирую корни:) Ты думала, что я от рук отбилась?
      Тааак, доктор, кажется нам срочно нужен специялист узконаправленный. Типа по поднятиям или по понятиям, чет я запуталась, дохтур спасииии!
     
    ZLATA_AДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:05 | Сообщение # 1254
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3033
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Oksanika ()
    Больные сеют по-тихому.
    Точно-точно - сеют....
    Режут...
    И снова сеют... И зима не помеха...
    Девочки, весна уже на пороге....


    Мы в ответе за тех, кого прорастили.
     
    MargoДата: Воскресенье, 07.02.2016, 08:52 | Сообщение # 1255
    Генерал-полковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1022
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Стыдно сказать, девочки, но я малость подумала, что со здоровьем у меня нормуль стало: ничего не сею, никого не режу, дистрофанов твёрдой рукой в мусорное ведро,на психов  tongue не поглядываю, чтобы не заразиться..., так нет же, занесла нелёгкая проведать пациентов   biggrin и чувствую Начало весенней почесухи (тем более, что пухлый пакетик лежит, "ухи просит"). Так нельзяаааа, а как же милосердие и пр., пр.?! А тут ещё и Роскосмос:
    Цитата ведьмочка ()
    А Роскосмос, между прочим, предсказал, что мы все умрём. Столкнёмся с Млечным путём и умрём.. Через 15 триллионов, кажется лет...
    Спокойно, граждане - это деза! Не могём мы с ним столкнуться, по определению, т.к. это наша галактика (ну не сами же с собой толкаться будем), а через 15 триллионов лет доктор нас всех вылечит:"И тебя, и тебя..."   biggrin
     
    ведьмочкаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:55 | Сообщение # 1256
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3362
    Награды: 3
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Luntik ()
    нам срочно нужен специялист узконаправленный.


    ежли нам на каждого психа отдельного дохтура заводить, мы тут по головам ходить начнём :)

    Цитата Margo ()
    Стыдно сказать, девочки, но я малость подумала, что со здоровьем у меня нормуль стало


    вы сами посмотрите, что снародом делаиса.. чуть валерианки хапнули, и всё, типа здоровые... Психи, одним словом...
     
    ЮкиДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:59 | Сообщение # 1257
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1534
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Весна наступает... То чувство, когда лежат замечательные семена адешек, а хочется сеять исключительно помидоры. Притом то, что живу в квартире, а не частном доме не останавливает. Не остановило...

    Я - Юля и лучше ко мне на "ты"

    Давайте украшать жизнь вместе!)
     
    БархоткаДата: Пятница, 26.02.2016, 13:56 | Сообщение # 1258
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4949
    Награды: 6
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    ведьмочка, в твою коллекцию....

    Прикрепления: 7758625.jpg(84Kb)
     
    motliДата: Среда, 02.03.2016, 18:46 | Сообщение # 1259
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1963
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Для настроения....

    Книга по домоводству, изданная в 60-х годах в СССРПока читала, думала помру. Самое главное представляйте все это на себе и на своих детях.

    «Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант…В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить»

    "Обязательно следите за своим кругозором, будьте в курсе политической и экономической жизни страны. Будьте готовы к тому, что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку. Всегда держите под рукой небольшой словарик экономических терминов, но никогда не пользуйтесь им при муже: мужу, несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов"
    Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.

    О приближении дня рождения своей мамы лучше сообщить заранее – за неделю, вскользь. Возможно, мужу захочется поздравить её – подберите соответствующую случаю недорогую почтовую карточку.

    Дети шалят и мешают отдыху супруга? Займите их полезным делом. Пусть дети смастерят какую-нибудь полезную вещь: скворечник, флюгер, будку для собаки.

    Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы.

    из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

    Есть такая женская мудрость: «Мужчина редко уходит в никуда, обычно он уходит к другой женщине». Вспоминайте эти золотые слова всякий раз, когда вам покажется, что все ваши усилия напрасны. Сможет ли та, другая обеспечить тот уровень уюта и понимания, который дарите вы своему возлюбленному? Теперь, когда вы прочли эту книгу, можете быть спокойны и уверены в завтрашнем дне.
    Не расслабляйтесь: супружеская жизнь – ежедневный экзамен, в котором экзаменатор – не вы. Перечитывайте наше небольшое руководство, и вы легко справитесь с любыми испытаниями вашей любви.


    Не вижу смысла быть несчастной,имею наглость быть счастливой!!!

    Я Юля,ко мне на ты
    Живу в Коми г. Ухта
     
    NataliДата: Среда, 02.03.2016, 20:23 | Сообщение # 1260
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7428
    Награды: 3
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    motlismile smile smile
    Особенно из части " Советов для мужчин""


    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
    - Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? Спросила Алиса.
    - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
     
    Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ ведьмочка » Групповая психотерапия (наболело)
    Страница 63 из 67«1261626364656667»
    Поиск: