Адениумы и семена
Главная страница Групповая психотерапия - Страница 2 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ведьмочка  
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ ведьмочка » Групповая психотерапия (наболело)
Групповая психотерапия
LenaMishinaДата: Четверг, 15.05.2014, 16:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Ulrika, lol рыдала... от зависти к более тяжелой форме заболевания biggrin . Мне еще есть на кого ровняться yes .

Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
TekilaДата: Четверг, 15.05.2014, 16:27 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6270
Награды: 20
Репутация: 39
Статус: Offline
Я адениумоголик, заразилась лет девять назад, прогрессировать болезнь начала два года и два месяца назад с посевом первой партии адениумов...первый раз когда увидела бутоны на адехе чуть не упала в глубокий оморок...потом появилась паника-ну все, адехи померать собрались, скажут- условия не выносимые быстрее отцвести хоть перед смертью ... wacko  теперь у меня их столько, что все время только с ними нянькаюсь, остальные растюшки только тенелюбивые, у меня даже кактусы стали тенелюбивыми....хорошо, что семья относится с пониманием, уже привыкли, даже иногда интересуются успехами cool
Ну вот, Наталья еще поставила один диагноз...в квартире все горизонтали заняты, теперь осваиваю вертикали...ну там и до потолка доберусь, так что место в квартире найдуууу


Обращайтесь ко мне на "ты"
На всякий случай запишите E-mail o.yarovaya@list.ru


Сообщение отредактировал Tekila - Четверг, 15.05.2014, 16:37
 
ведьмочкаДата: Четверг, 15.05.2014, 16:42 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4007
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Ulrika ()
Меня беспокоит, что я разговариваю с аденами и другими цветами

- острый психоз )))
 
Lady_BooДата: Четверг, 15.05.2014, 17:39 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2083
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ведьмочка ()
Здравствуйте, Меня зовут Наташа и я адениумоголик..

ыыыыыырухнуланапол

Здравствуйте, меня зовут Надя, и я - цветочная маньячка. Самое главное для меня в моей патологии - иметь как можно больше сортов и разновидностей, нахапать и сидеть над ними, как Кощей над златом. Пока ещё имею силу воли (жалкие остатки), чтобы противостоять бесконтрольным приобретениям - всё же несу ответственность за этих живых существ, и стараюсь иметь ровно столько, сколько смогу нормально обхаживать.
Квартира нормальных людей: на каждом подоконнике стоит по 2-3 цветка на расстоянии 20 см друг от друга.
Квартира маньячки: где-то тут среди цветов были люди... Кажется, под тем дальним горшком...
 
СэттаДата: Четверг, 15.05.2014, 17:49 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5184
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Мой муж говорит мне, что я несколько больна))) при этом называет мои цветочки сексшопом. И имея такие ассоциации, это значит я больна?))))

Я генерирую этот мир :)
 
анютаДата: Четверг, 15.05.2014, 18:00 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5770
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Offline
ведьмочка, шикарная тема! Насмеялась от души, молодец!!!!!!!!
Со слезами на глазах, должна признать что тоже больна! sad Болею уже 2 года, так как все ваши симптомы есть и у меня!!!!Я тоже с ужасом узнала, что у меня  мания величия, как у Оли, я тоже ухожу  от жестокой  реальности как Натали! Но сегодня я поняла, что отказываюсь от покупки косметики и шмуток в пользу покупки очередной прививки!!!! cry Я страшная шмуточница, а для поправки настроения я покупала косметику, лаки и духи. Теперь я думаю, сколько на эти деньги можно купить прививок!!! Полный пи...ц!!!! killed
 
NataliДата: Четверг, 15.05.2014, 18:20 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 7455
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Анюта, а я думала, напишешь ты про шмотки или нет  biggrin
А с моим мужем все просто. Я не считаю, сколько он покупает спинингов, и соответствующей к ним дребедени, а он не считает адениумы.


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? Спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
 
АнастасияВераДата: Четверг, 15.05.2014, 18:41 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2573
Награды: 6
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Сэтта ()
называет мои цветочки сексшопом
Мои родные тихо пытаются донести мне " Может забыть все обиды и разочарования и обратить внимание на мужчин" smile А старшая дочь, если я ее не отпускаю в ночной клуб, грозится сделать больно моим адешкам и не поливать их в мой отъезд   devil

Добавлено (15.05.2014, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата анюта ()
покупала косметику, лаки и духи. Теперь я думаю, сколько на эти деньги можно купить прививок!!! Полный пи...ц!!!!
Знакомые симптомы 
Natali, вам везет smile
 
-=ВИКТОРИЯ=-Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:13 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1682
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Natali ()
А с моим мужем все просто. Я не считаю, сколько он покупает спинингов, и соответствующей к ним дребедени, а он не считает адениумы.
 вот она - гармония, к которой нужно стремиться yes
 
ведьмочкаДата: Четверг, 15.05.2014, 20:37 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4007
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
радует, что все мы тихие... не буйные ))

Из ЖЖ френда врача-психотерапевта:

Ловля Человека-Паука
Троллить государственные структуры, равно как и государственных служащих, модно. И даже бонтонно в определённых кругах. Но не всегда дальновидно. Если вдруг они решат потроллить в ответ, это может оказаться неожиданно больно. Или, как минимум, неудобно. Причём сразу многим. Одни игры с зимним и летним временем чего стоят.

Тут как-то спецбригаду вызвали к очередному любителю «скорости». Диспетчер предупредил, что полиция и сотрудники министерствачёслучилось уже на месте, развлекаются. Только наших орлов и ждут, а то прямо некомплект. Помянув малым тройным врачебным загибом метамфетамин и всех его любителей, Денис Анатольевич и его команда загрузились в барбухайку.
МЧС и полиция действительно были уже на месте. А также зрители, чьи ряды перманентно пополнялись случайными прохожими. Всё-таки не каждый день увидишь, как шустро может бегать человек по тонкой газовой трубе.
Труба проходила вдоль наружной стены старой пятиэтажной «хрущёвки», аккурат между вторым и третьим этажом. Один из полицейских маячил в окне третьего этажа, и парень, пробегая по трубе мимо него туда-сюда, каждый раз показывал ему неприличные жесты и обидно обзывался. Впрочем, доставалось и тем, которые стояли внизу.
-- Прямо «Dishonored» какой-то, - задумчиво произнёс Денис Анатольевич, глядя, как потенциальный пациент заворачивает по трубе за угол дома.
-- Я бы даже сказал - «Thief-4», - кивнул Тимур.
-- Мужики, и давно он так шлангуется? - спросил Денис Анатольевич сотрудников МЧС, которые разворачивали пожарный тент.
-- Да часа полтора уже, - ответил один из них. - Полицию родители вызвали, он там что-то набурагозил. Так он, как их увидел — сразу в окно и ну по трубе козликом скакать! Человек-Паук, блин!
Когда тент был развёрнут, полицейскому, что дежурил у окна, дали отмашку по рации — мол, всё готово.
-- А сейчас к делу приступит Человек-Тапок, - анонсировал его коллега, что стоял внизу.
Парень вывернул из-за угла дома, намереваясь вновь профланировать мимо окна с шутками-прибаутками, аки зять мимо тёщиного дома, но не тут-то было. Окно стремительно открылось, и Человек-Паук словил прямой удар в лоб. Несильный, но вполне достаточный, чтобы разлучить любителя химических развлечений с опорой под ногами.
-- Красиво ушёл, - цокнул языком Тимур, провожая падающее на тент тело. - Правда, летел невысоко.
-- К дождю, вестимо, - поглядел на небо Денис Анатольевич. - Ну что, пойдём анамнез собирать?
Спорить с полицейскими на предмет того, чей в итоге окажется клиент, не пришлось: парень понёс что-то про силы зла, про мента-козла, да так красиво, что все присутствующие аж заслушались. Словесный поток был прерван Тимуром, который сунул Человека-Паука под мышку и понёс к машине.
-- Куда ты меня тащишь? - спросил Человек-Паук.
-- На воды целебные, - невозмутимо ответил Тимур.
-- А я не поеду!
-- А у нас тут горящая путёвка на руках, - ответил санитар. - Недобровольное санаторно-курортное лечение, на одну персону. Не пропадать же добру. Да ты не расстраивайся, тебе понравится. Там, в наркологии, сегодня Человек-Клизма дежурит. Пара назначений — и всех твоих мозговых тараканов как не бывало!
 
БархоткаДата: Четверг, 15.05.2014, 20:42 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6738
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Natali ()
А с моим мужем все просто. Я не считаю, сколько он покупает спинингов, и соответствующей к ним дребедени, а он не считает адениумы.

У меня тоже самое biggrin
 
Lady_BooДата: Четверг, 15.05.2014, 20:50 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2083
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Сэтта ()
при этом называет мои цветочки сексшопом.

У меня тоже что-то подобное происходит. Якобы все мои растения содержат в себе нечто фаллическое или связанное с сексом: то столбовидный кактус с двумя детками у основания, то название делосперма Купера, то ещё что.
Спрашиваю:
- Ну а адениумы-то чем не угодили? Ничего в них "такого" нет!
Он, глядя на только что взошедшие сеянчики:
- Ннда? Ты уверена?

Прикрепления: 2088605.jpg(22.0 Kb)
 
UlrikaДата: Пятница, 16.05.2014, 01:22 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (16.05.2014, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата Lady_Boo ()
Он, глядя на только что взошедшие сеянчики: - Ннда? Ты уверена?

А мой такое макро-фото сеянца обрезал, чтоб земли не было видно, и в соцсеть выложил: угадайте, мол! Представляете, СКОЛЬКО и КАКИЕ там были варианты?! biggrin


Я - Лена, нужно на "ты" и я живу на самом Дальнем Востоке)))
Всё будет хорошо. Я узнавала!!!
 
LenaMishinaДата: Пятница, 16.05.2014, 03:43 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Natali ()
А с моим мужем все просто. Я не считаю, сколько он покупает спинингов, и соответствующей к ним дребедени, а он не считает адениумы.
Вот-вот, я то же только этим и спасаюсь. Это у меня последний аргумент в пользу очередного заказа yes . Каждому свои игрушки.

Lady_Boo, biggrin , как приятно созновать себя частью коллефтива, а то я искренне начала считать себя охальницей. Групповая терапия помогла мне, наконец-то, понять, что именно меня так завораживает во посевах, а главное, во всходах cool .


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
NataliДата: Пятница, 16.05.2014, 08:22 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 7455
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
А я не могу конкретно сказать, что меня привлекает. Какое то бесконечное ожидание smile Ждешь, когда росток появится, ждешь, когда подрастет, опять ждешь, когда зацветет. Дальше ждешь прививку, когда купил, новый каталог и цветение уже купленного. Замкнутый круг. Поступление капельного адреналина smile

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? Спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
 
milenaДата: Пятница, 16.05.2014, 08:24 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дааа,прикольно как,я по сравнению со всеми новорожденный адениумоголик,но реально среди всех моих цветов ну просто огромное внимание сейчас получают только адениумы,пока от других цветов еще не отказалась,но наверное потому что еще адениумы маленькие и места всем хватает,но скоро приедет партия семян из 50 шт(сейчас где то около 40 сеянцев) вот уже начинаю думать кого куда,какие побольше растения(не адениумы)уже стоят на полу....в общем будем решать проблему по мере ее поступления...
 
Lady_BooДата: Пятница, 16.05.2014, 08:26 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2083
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Ulrika ()
А мой такое макро-фото сеянца обрезал, чтоб земли не было видно, и в соцсеть выложил: угадайте, мол! Представляете, СКОЛЬКО и КАКИЕ там были варианты?!

lol lol А ссылка есть на ответы?))

Natali, я тоже рассказываю про нормальные моменты в выращивании цветов, а мне в ответ: "Подсознание не обманешь!"  biggrin В ответ Фрейдом обзываюсь.
 
ведьмочкаДата: Пятница, 16.05.2014, 09:12 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4007
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Natali ()
Поступление капельного адреналина


Она еще и наркоман (((

Прямо хватай и беги в наркологию... ((
 
NataliДата: Пятница, 16.05.2014, 09:15 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 7455
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Наташа biggrin

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? Спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
 
ведьмочкаДата: Пятница, 16.05.2014, 09:15 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4007
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Думаю, одержимость цветами и сеянием (хм.. новый термин?) нужно вносить в реестр психических заболеваний.. Причём врожденных. Тогда, по крайней мере у меня, будет оправдание перед мужем.. Типа:"Псих, ну что тут поделаешь?"
 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ ведьмочка » Групповая психотерапия (наболело)
Поиск: