Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Групповая психотерапия - Страница 69 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 73«1267686970717273»
Модератор форума: ведьмочка 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ ведьмочка » Групповая психотерапия (наболело)
Групповая психотерапия
LuntikДата: Пятница, 05.08.2016, 16:48 | Сообщение # 1361
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4809
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата bogdan-adenium2013 ()
Это нормальное явление. Вы не одни такие.
Это рассуждение мужа или ненормального как мы? biggrin cool
 
fraustarickowa2016Дата: Пятница, 05.08.2016, 17:59 | Сообщение # 1362
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3803
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже часто слышу вопрос; "Зачем тебе столько? cranky "   smile

Ирина
 
olg-potapovaДата: Пятница, 05.08.2016, 18:10 | Сообщение # 1363
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2083
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
fraustarickowa2016, это от того, что они не понимают, что адешечки все разные такие))))

Моя почта: olg-potapova@yandex.ru
Мой профиль на ОК: https://ok.ru/profile/584601741081
 
bogdan-adenium2013Дата: Пятница, 05.08.2016, 22:21 | Сообщение # 1364
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Luntik ()
Это рассуждение мужа или ненормального как мы?
Не мужа, а кто всё это видит. Кто говорит "много" растений, а кто любит адениумы, суккуленты, кактусы, тот говорит мало, в общем то как и мне.
 
TekilaДата: Суббота, 05.11.2016, 23:50 | Сообщение # 1365
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6273
Награды: 20
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата bogdan-adenium2013 ()
Кто говорит "много" растений, а кто любит адениумы, суккуленты, кактусы, тот говорит мало,
Тот говорит: " мало места"     biggrin   .... а растений много не бывает  
Не понятно - психи кончились что ли?!!!! Дохтур распустил всех по домам? Произошло исцеление?!!!   blink


Обращайтесь ко мне на "ты"
На всякий случай запишите E-mail o.yarovaya@list.ru
 
MargoДата: Воскресенье, 06.11.2016, 01:45 | Сообщение # 1366
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1210
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Luntik ()
, езжай, собирай, потом подсушишь и на новогодние подарки расфасуешь для особо превелигированных, вот подарок то к нг будет, самое то
Не знаю, как некоторые, но я в полнейшем растройстве, что не случится такое счастье к новому году sad
Может и другие тоскуют по углам, а доктор клятву подзабыыыл... tongue smile
 
БархоткаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 08:51 | Сообщение # 1367
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Luntik ()
Та ну шо Вы, разве может профессиональная ведьма быть доброй, та где такое видано, не не боись, мы так не думаем

Есть ведьмы...а есть ведьмочки biggrin Думаю, что разница есть.

Прикрепления: 7001856.jpg(52Kb)
 
MargoДата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:18 | Сообщение # 1368
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1210
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Точно - Наташка! Она зверюшек любит smile
 
bogdan-adenium2013Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:53 | Сообщение # 1369
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tekila ()
Тот говорит: " мало места"       .... а растений много не бывает
yes
 
ведьмочкаДата: Четверг, 17.11.2016, 09:25 | Сообщение # 1370
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3974
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Шо, болезные, всех накрыло осенней депрессией или это только дохтуру повезло? smile
 
MargoДата: Четверг, 17.11.2016, 10:09 | Сообщение # 1371
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1210
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Нету у нас депрессии, с чего бы: на улице "красота", под ногами приятно чавкает, снежок с дождём... Ну, подумаешь с ветерком, самое то для щастья biggrin
Балованный вы, доктор... tongue
 
PoliSandraДата: Четверг, 17.11.2016, 22:43 | Сообщение # 1372
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4490
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
А меня накрыло. да. Хочу сеять..., и не хочу. Хочу пересадить адешечки... и не хочу. Хочу всем дрыщщам секир-башка сделать...

 
alexantaДата: Четверг, 17.11.2016, 23:22 | Сообщение # 1373
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
ведьмочка, дохтур, я к вам с тою самою депрессией. основной болячкой заразилась летом, а депрессия накатила, когда стали редко включать солнце. двое большеньких адех скинули бутоны, ещё адын старается несмотря на моё неосознанное противодействие. мелочь, правда, ведёт себя подозрительно хорошо. как бы не насеять ещё антидепрессантов smile
 
WoodyДата: Четверг, 17.11.2016, 23:42 | Сообщение # 1374
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Чёй-то осенней? Кого то уже зимней спячкой накрыло... Видели сколько сугробов было давеча у меня за окном на фотке с Фролом?

Сообщение отредактировал Woody - Четверг, 17.11.2016, 23:43
 
PoliSandraДата: Четверг, 17.11.2016, 23:52 | Сообщение # 1375
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4490
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Woody ()
Видели сколько сугробов было давеча у меня за окном на фотке с Фролом?
Неа. Пойду посмотрю

Посмотрела. Фрол - великолепен!!!




Сообщение отредактировал PoliSandra - Четверг, 17.11.2016, 23:58
 
БархоткаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:58 | Сообщение # 1376
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
В коллекцию Ведьмочки...

Прикрепления: 4289270.jpg(120Kb)
 
АлисаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:13 | Сообщение # 1377
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4328
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Симпатичная. И улыбка загадочная...
 
LuntikДата: Понедельник, 23.01.2017, 00:58 | Сообщение # 1378
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4809
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Нат, новенькая дамочка про лето напоминает, мож пора меняться к лету? tongue
 
ведьмочкаДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:51 | Сообщение # 1379
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3974
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Luntik ()
мож пора меняться к лету?


не, мне моя нынешняя жаба сильно симпатишна
 
marga2367Дата: Понедельник, 06.02.2017, 11:50 | Сообщение # 1380
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ведьмочка, Наташ,   это из одной книжки. Если чо - удалишь.

   Неделю назад со мной случилось нечто необыкновенное!
   Вроде бы не пятница. И даже не тринадцатое число. День как день. Всего лишь седьмой рабочий день после трёхнедельного отпуска.
    Как говорится, ничто не предвещало........
    Утро началось традиционно.... Завтрак, ванна, одевание и всё такое...Сели в машину, поехали. Ла-ла-ла на "Эльдорадио", пробка на Гражданском, 120км/час на виадуке. Всё по плану. Всё как обычно.
    Компьютер, пароль, пара приветствий в аське.....Ну и перед тем, как приступить к вхождению в рабочий ритм, небольшой ритуальчик  в туалетике (простите за  пикантную подробность!).
    Как же ещё, если, не сидя в туалете, можно обнаружить такую чудовищную ошибку, которую совершил мой родной мозг в процессе утренних сборов на работу?!
    Я надела разные туфли!
    Как можно было этого не заметить???  КАК??? Неужели я пропустила это мимо просто потому, что у меня нет привычки тратить время на разглядывание собственных ног?  Обычно я поглядываю в небо, на других людей, на цветочки на газонах, на машины красивые....Но ноги? Тем более свои? Нееее! Только в туалете!
    Братья и сЕстры! Мне трудно держать в себе этот вулкан мыслей и чувств, взорвавшийся в то чудное мгновенье, когда я вдруг разгадала ребус про "10 различий", глядя на собственные ноги!
    Надо сказать, что мне понадобилось некоторое время, чтобы поверить в реальность происходящего. Это САМОЕ невероятное, что я когда-либо видела в своей жизни: мои ноги в разных туфлях, стоящие на полу туалета 4-го этажа бизнес-центра, находящегося в 15 километрах от моего дома в 11 часов самого что ни есть рабочего дня!!!
    И других вариантов в близлежащем пространстве нет. Есть только вот эта, с позволения сказать, пара обуви и целый рабочий день впереди.
     Поверить в такую реальность - это насилие над мозгом.
     Честное слово, я тратила время на осознание! Мне нужно было увидеть это, протереть глаза и ещё раз увидеть. Мне казалось, что я сплю. Я пыталась управлять этим сновидением и пыталась проснуться. Я щипала себя, щёлкала пальцами и хлопала в ладоши. Я пыталась взлететь и оказаться в обувном магазине (хотя...зайти в обувной магазин в разных туфлях...это же самоубийство!). Я пыталась отмотать время назад, вернуться домой и переобуться.      
    Но клоун в разных топотульках по-прежнему оставался на сцене!
    И вот с этого самого момента что-то изменилось! Ну то, что аццкий  ржач надолго лишил меня способности быть приличной девушкой, это понятно. Полтора часа чистосердечного смеха над собой с непременным слезопролитием -этап,  которого избежать было невозможно! "Поделись улыбкою своей!" -золотое правило с детства, поэтому через минуту после моего "открытия" вся редакция держалась за свои редакционные животы. Некоторые даже преодолели расстояние в один этаж, чтобы увидеть "это"  своими глазами  и разделить со мной  порцию-другую безудержного веселья!        
    Изменилось другое. Собственно говоря, изменилось вообще всё.
    Я была уже не "Я", а "я" в разных туфлях. Люди вокруг стали "людьми, которые смотрят на мои разные туфли". Офис превратился в "офис, по которому ходят мои разные туфли". Поход на обед представлялся экспериментом "а заметит ли кто -нибудь мои разные туфли?!". А моё ближайшее срочное дело -сидя в разных туфлях, написать аннотацию на книжку про "мысли, творящие женское счастье".
      Так я оказалась внутри самой настоящей реальности психиатрической больницы.
       Главный врач - аццкий ржач!
       А больше ничего не оставалось! И я сидела в разных туфлях и пыталась переключить свои мысли на женское счастье! Это было также сложно и практически невозможно, как и поверить в то, что на мне разные туфли.
       Творящееся безобразие прекратил мой прекрасный принц на золотистом коне, который геройски бросил свою работу, поехал домой и доставил обессилевшей от смеха Золушке третью туфельку.  Не хрустальную, но бесконечно желанную.
      Вот так Боженька пощекотал мои мозги! Урок просто потрясающий. За один день я поняла, что:
       1. Живу по шаблону...........................
( далее об этом рассуждения)
       2. Нет ничего приятнее  и полезнее, чем дурацкие ситуации! Я искренне желаю всем однажды оказаться в разных туфлях. Все шарики и ролики в мозгу в один момент становятся на место. И тогда начинаешь понимать: нет ничего реальнее реальности со всеми её забавными шутками.



Моё имя Надежда
 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ ведьмочка » Групповая психотерапия (наболело)
Страница 69 из 73«1267686970717273»
Поиск: