Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Групповая психотерапия - Страница 5 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 70«12345676970»
Модератор форума: ведьмочка 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ ведьмочка » Групповая психотерапия (наболело)
Групповая психотерапия
AidaДата: Пятница, 23.05.2014, 12:38 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Я Аида, больная на всю голову адениумами, и немного плюмериями... Начитавшись на ночь глядя ваших признаний, засыпала с улыбкой на лице(хм..это ли не признак "чего-то"!?!)
   Мало того во сне приснилось , что восстали цветы, простые, всякие там крупнолиственные, лимоны и декабристы против адешек, было реальное противостояние, и я по-середине, но размером как мальчик с пальчик..Короче страхов натерпелась...за адешки!
   Домашние относятся со снисходительностью, " чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!"-вроде этого, но плюс лишь бы остала, не просила помочь с постоянными пересадками, и не командовала, благо места для цветов хватает...
   Болезнь прогрессирует, мама это заметила, когда я из другого города(была в гостях, и о радость, увидела скот домашний!) в пакете везла ....высушенный навоз, который выпросила, согласившись сама насобирать...Так вот постеснявшись ехать в маршрутке, заказала такси...
   Так мама чуть что и попрекает,( если задерживаюсь на работе, транспорта нет и иду пешком, жалея деньги, припасая на цветы и комплектующие))---"Ну конечно!-ты только г..... на такси возишь!"


Когда ты сердишься рисуй бамбук, а когда счастлив-орхидеи!
(Древняя китайская поговорка)
 
ведьмочкаДата: Пятница, 23.05.2014, 12:54 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3868
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата
Вы все дураки и не лечитесь


 
Ольга2005Дата: Пятница, 23.05.2014, 17:48 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3759
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата semicvetik ()
вижу что стебель то пластмассовый.
up супер!! lol


"Русские — упрямый народ, и, если им однажды пришла в голову хорошая идея, они рано или поздно осуществят ее с поистине русским размахом!"
Константин Симонов
 
defaДата: Пятница, 23.05.2014, 18:59 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5073
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы тоже когда переезжали в свою квартиру, пол газели было вещи, вторая половина - цветы  biggrin

Цитата Aida ()
ты только г..... на такси возишь!

lol


Меня зовут Анастасия
 
Ольга2005Дата: Пятница, 23.05.2014, 19:09 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3759
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Aida
Цитата Aida ()
лишь бы остала, не просила помочь с постоянными пересадками
я вообще все манипуляции с цветами делаю только сама, никому не доверяю  smile даже сборка-разборка стеллажей для цветов делается исключительно моими руками...
Сегодня произвела глобальную перестановку  smile у нас наступило долгожданное тепло и я один стеллаж из комнаты перенесла на балкон, теперь у меня там рай для адешек  tongue


"Русские — упрямый народ, и, если им однажды пришла в голову хорошая идея, они рано или поздно осуществят ее с поистине русским размахом!"
Константин Симонов
 
MargoДата: Суббота, 24.05.2014, 01:38 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1167
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот так незаметно досье на людей и собираются...  biggrin
Я одно время была большой любительницей бальзаминов, могла на любом окне его вычислить, ну и, понятное дело, если это в публичном месте, то и отщипнуть незаметно. С тех пор, как в нагрузку к семенам бальзамина, я купила семена адениума, не имея понятия, что это за цветок, из 15 разных "ванек"осталось только 2 - остальное адениумы и те, кто согласен жить на северном окне или на полу.
Как и любой нормальный маньяк подвержена стадиям обострения болезни, но определённые признаки заболевания, перечисленные товарищами по палате, присутствуют постоянно. Один из них - странно выглядеть в глазах окружающих, при поиске особо важных ингредиентов для своих детищ. У Аиды это г..., а у меня - пемза. Вот на днях смотрю, вроде звёзды легли как надо: погода ветренная, холодно, флот в море, люди на работе  - всё что надо для спокойных изысканий. Пришла на берег, хожу, копошусь, вокруг ни души... Приметила хорошее местечко, скребусь. Вдруг вижу метрах в 60 от меня поднимается из травы фигура, здоровый такой дядя, упакованный по правилам нелётной погоды. Стоит и смотрит в мою сторону, ну я, конечно, дальше тружусь и краем глаза за ним наблюдаю. Минут пять он меня разглядывал и идёт ко мне. Чертыхаюсь про себя, но "месторождение" бросать не хочу. Подошёл, смотрит, я копошусь: "А что вы тут делаете?,"- спрашивает. "Золото копаю",- говорю. По моему, он сразу вспотел, потому что капюшон, шапка и глаза дружно поползли к затылку. "Как золото?!,- спрашивает. "Ну как, как...  По телевизору не видели что ли, как?, - даже злить меня начал. "Нет,-говорит, - Не видел". "Ну, вот, - говорю,- сейчас наберу и пойду домой промывать. Идите, идите, не мешайте ..." Медленно дядя скрылся там, откуда пришёл, я тоже вскоре ушла, но что-то мне подсказывает...
Так что, Наташа, если желание не прошло, пиши адрес.


Сообщение отредактировал Margo - Суббота, 24.05.2014, 08:20
 
LenaMishinaДата: Суббота, 24.05.2014, 06:07 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2282
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Aida ()
"Ну конечно!-ты только г..... на такси возишь!"
lol
Margo, lol

Девочки, respect !!!


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
defaДата: Суббота, 24.05.2014, 14:40 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5073
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Я сегодня в аптеке покупала витамины группы В. Меня честно продавец спросила какая дозировка и кому ставить будем. Я честно ответила, что мне поливать ими надо. По-моему, я там уже не первая, она даже не удивилась  biggrin

А ещё до получения нормальных препаратов от клеща я в зоомагазинах покупала ср-во от блох, там паралитик от клеща неплохо помогает. И очень не хотела говорить, кому мне надо - кошке или собаке. Но там продавцы долго удивлялись, когда сказала про цветы.


Меня зовут Анастасия
 
UlrikaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:39 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Aida ()
"Ну конечно!-ты только г..... на такси возишь!"
up biggrin
Margo, а это идея. Пойти по нашему местному вулкану потухшему полазить - пемзы насобирать что ли? 
defa, тююю, какие у вас аптекари  непродвинутые biggrin . Меня  в наших аптеках уже радостно встречают и предлагают и В1, и никотинку, и В12))) а еще шприцы разных мастей. Только вслед почему-то так горестно смотрят и качают головой... Да, кстати, голову я тоже витаминками мою и пахну потом так весело))) . А собачьим спреем от блох я успешно какую-то ползающую гадость с диффенбахии извела в свое время.


Я - Лена, нужно на "ты" и я живу на самом Дальнем Востоке)))
Всё будет хорошо. Я узнавала!!!
 
AidaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 08:17 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга2005,  так пересадки и полив я сама делаю, но если надо иногда , при резком ухудшении погоды(например) перенести цветы в дом, то тут однои не обоитись(очень уж много)..
Бросаю клич-Все на улицу!

UlrikaLenaMishinadefa,, ои девчат, так и есть, "и смех и грех!")))
вот сегодня буду кирпичи колоть, для добавления в грунт, уже предвижу во взглядах недоумение...т.к. нет ни топора ни молотка, буду видать друг об друга...


Когда ты сердишься рисуй бамбук, а когда счастлив-орхидеи!
(Древняя китайская поговорка)
 
БархоткаДата: Вторник, 27.05.2014, 11:17 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Online
Цитата Margo ()
Как и любой нормальный маньяк подвержена стадиям обострения болезни, но определённые признаки заболевания, перечисленные товарищами по палате, присутствуют постоянно. Один из них - странно выглядеть в глазах окружающих, при поиске особо важных ингредиентов для своих детищ.

Прикрепления: 3879539.jpg(30Kb)
 
ведьмочкаДата: Вторник, 27.05.2014, 11:27 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3868
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
А я уже привыкла к тому, что я - псих.. Который вот вчера под дождем шатался по плантации выставленных адехов и выливал из поддонов воду, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЖЕ СГНИЮТ!!!! ((
 
СЕНЯДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:55 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
<b></b>Боже!!! Куда я попал!? shock У меня раньше,в прошлой,доадениумной жизни, были кошки,собаки,рыбки,хомяки,крысы и ещё много всего разного, по мелочам(типа мадагаскарских тараканов).С флорой было как-то похуже,кактусы засыхали на корню! Потом всё резко изменилось.Так,что когда жена и дочка увидели у меня блеск в глазах и возню с горшками и т.д. ,был вопрос :"Что это будет eek !?"На,что я весело их успокоил:" Не боойтесь,это будут цветочки." Они только молча переглянулись типа,папа fool .Нет, я много сеять не буду!Куда,зачем? +Надо ещё подсветку придумать... facepalm

Сообщение отредактировал СЕНЯ - Вторник, 03.06.2014, 00:03
 
анютаДата: Вторник, 03.06.2014, 01:44 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5784
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Offline
Ребята, у меня тоже обострение. help Каждую свободную минуту я вооружаюсь лупой и выискиваю вредителей. Даже н мочью мне снится, что они там есть.....!!!!!! Когда муж видит меня с лупой в руках, у него начинают дрожать руки и с ужасом спрашивает " ты опять будешь травить????" Мне его жаль... facepalm
 
LenaMishinaДата: Вторник, 03.06.2014, 05:09 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2282
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
СЕНЯ,

Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
defaДата: Вторник, 03.06.2014, 08:21 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5073
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата СЕНЯ ()
Нет, я много сеять не буду!Куда,зачем?


Конечно нет, зачем много, нам много не надо! Чуть-чуть семян селекции наших форумчан, там наверняка что-то интересное, тем более что мама-папа известны. Мини надо, опять же, как тайских, так и от Владимира. Белые мини грех не посеять, а ещё "барашков" надо попробовать вырастить собственных, чего их готовыми покупать! Потом, от Кесорна семена - там хорошая повторяемость сорта. Ну, и простых пинков на подвои - это в хозяйстве всегда нужно. Вот и всё, всего несколько сотен семян, ничего лишнего!!!!!


Меня зовут Анастасия
 
АнастасияВераДата: Вторник, 03.06.2014, 09:34 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2570
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Offline
defabiggrin Групповая психотерапия пошла Вам на пользу  smile Даже придраться не к чему  cranky
 
ведьмочкаДата: Вторник, 03.06.2014, 09:42 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3868
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата АнастасияВера ()
Групповая психотерапия пошла Вам на пользу  Даже придраться не к чему 


ага, прямо смотришь и видишь, как на глазах человек меняется... ))

А у меня послезавтря днюха, а сегодня я у Ко закажу семачек. И муж ничо не скажет, ибо ДНЮХА!
 
MargoДата: Вторник, 03.06.2014, 09:50 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1167
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
defalol ведьмочка, Наташа, д/р - это святое  для нашего брата! Посмотреть бы на того мужа, который бы сказал чего... yes
 
NataliДата: Вторник, 03.06.2014, 11:07 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 7463
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня очередное обострение с покупками smile симптомы шепоголика. Только купила несколько растений, начинаю присматривать новые.

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? Спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ ведьмочка » Групповая психотерапия (наболело)
Страница 5 из 70«12345676970»
Поиск: