Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Болталка - Страница 4 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LenaMishina  
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ LenaMishina » Болталка (Добро похвастаться ))), добро пожаловаться ((()
Болталка
LenaMishinaДата: Вторник, 23.12.2014, 16:33 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
сильва, Лили26, спасибо !

Цитата сильва ()
из чего же она сделана?
Это спонжики ! Вот же фантазия у людей работает!!!


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
LenaMishinaДата: Вторник, 23.12.2014, 17:30 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Blanka ()
мне объяснили пару лет назад , что очень умный никогда не окажется в той ситуации , из которой просто умный сможет найти выход.
Лен, что-то в этом утверждении неправильное есть. Это красивая теория. Получается, что очень умный - либо Бог, либо покойник. Как живя в наше время, когда глупости и непрофессионализма перестали не просто стесняться, им начали кичится (!), не попасть в какую либо ситуацию? Просто по тому, что просчитать выверты дурака невозможно. Или невозможно, даже предвидя неприятную ситуацию, пойти на сделку с совестью (громковато прозвучало, но ведь даже самое маленькое попустительство - это тоже сделка). Для того что-бы как можно меньше попадать в ситуации, как по мне, так достаточно хорошей организованности и житейской хитрости (это я тут размечталась о том, чего не имею smile )... Что-то у меня совсем грустный портрет неоказанца получился wacko .

Цитата Blanka ()
У меня вообще этот год - просто как у лётчика-испытателя ... Даже горела в своём " истребителе "
Страшно! Хорошо, что все остались живы и невредимы!

Заметила интересную тенденцию, как только наступает спокойный, сытый, безмятежный период в жизни, (или противоположное - бесконечная круговерть на работе, невозможность остановиться и уделить время и душевные силы близким людям) как только начинаю расслабляться (отдаляться) и воспринимать, семью, любовь, счастье, радость, не как должное, конечно, но как данность, в жизни происходит какая нибудь гадость. Словно тыкая носом, в то, от чего я по глупости, сытости или, как обратное, затурконности бытом/работой, перестаю ценить. Или это мое личное восприятие?


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
LenaMishinaДата: Вторник, 23.12.2014, 18:08 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну и моя история, для истории  smile . Сегодня наматывали километраж между Спецжилфондом и судебными приставами.
Приставы спокойно прекратили в отношении мужа исполнение производства. Без вопросов выдали бумаги для банка, об отмене производства и для возвращения денег, уже снятых с нас, но еще не переведенных Спецжилфонду. 
В Спецжилфонде вышла спотыка. Они де не отказываются возвращать деньги, но не видят среди платежей (а новые хозяева комнаты коммуналку, пусть не регулярно, но, оказывается, оплачивали!) наших сумм. Послали опять к приставам.
Приставы, опять таки спокойно, подтвердили, что де да, деньги, снятые со счета мужа, сначала идут приставам, а Спецжилфонду перечисляются частями (!). На что мы затребовали платежные поручения. На наш наивный вопрос: почто ж так получилось, ответили: "СИСТЕМА! Вы бы посмотрели, сколько людей с оплаченными (!!!) штрафами и налогами бегает!" Глядя на те груды бумаг, которыми был завален кабинет приставов, и то огромное количество "писем счастья", что проштампопывала одна из сотрудниц, мы поверили - много! Из повторного посещения приставов вышел еще один толк - обнаружился еще один платеж зависший у приставов, и еще не перечисленный Спецжилфонду. Его тоже вернули в банк.
Итог: Спецжилфонд всю перечисленную сумму нам вернул, и уже ОКОНЧАЛЬНО исключил мужа из базы как собственника. Сумму, возвращенную приставами в банк, банк пообещал вернуть на счет мужа через девять дней, в следующем году, соответственно, ибо СИСТЕМА! Прокуратуру пришлось помянуть один раз, практически всуе, во время общения с работницей Спецжилфонда - диалог получался плохо - нам было сказано, что ей все равно, но децибелы ослабли и пошел конструктивный диалог. Вот такая вот предновогодняя история wacko .


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
сильваДата: Вторник, 23.12.2014, 18:20 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата LenaMishina ()
Это спонжики
прикольно!
Прикрепления: 0257258.gif(9.2 Kb) · 0221191.gif(1.3 Kb)


Виктория, общение со мной на ты!
 
Лили26Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:29 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4189
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
LenaMishina, хорошо, что всё разрешилось, я за вас рада. Слава Богу за всё.

Моя новая почта zvetoklili0@gmail.com
 
LenaMishinaДата: Вторник, 23.12.2014, 18:49 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Лили26, Лиля, спасибо!

Цитата Лили26 ()
Слава Богу за всё.
Да!


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
BlankaДата: Среда, 24.12.2014, 20:01 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1352
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Леночка , я рада за вас !!! Пусть хоть так , но всё , в принципе , разрешилось ! Любят у нас в СИСТЕМЕ поздравлять людей с Новым годом ! Бог им судья ! Им это тоже , когда-нибудь аукнется !
 
LenaMishinaДата: Четверг, 25.12.2014, 03:57 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, Лена! У нас сейчас, после выброса адреналина начались отходники smile , ползаем как ящерки по холодку smile .

Цитата Blanka ()
Им это тоже , когда-нибудь аукнется !
Да, Бог с ними! Не надо аукаться, пусть каждому воздается по заслугам. И, да, я верю в закон бумеранга, но, кажется, он работает только с теми, кто в него верит cool .


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
LenaMishinaДата: Суббота, 27.12.2014, 15:52 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера на корпоративе катались на лошадях в санях! Эмоции зашкаливают! А еще нам разрешили покормить лошадок морковкой и яблоками! Я впервые в жизни кормила лошадь - эмоций еще больше, чем от катания! Это были низкорослые коренастые лошадки, с очень густыми и очень лохматыми гривами - такие красавицы!!!

Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
PoliSandraДата: Суббота, 27.12.2014, 18:27 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4616
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
LenaMishinahappy happy happy happy happy у меня бы было счастья полные штаны!!!

 
LenaMishinaДата: Понедельник, 29.12.2014, 06:46 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата PoliSandra ()
у меня бы было счастья полные штаны!!!
Танюш, а у меня и было biggrin !!! Я аж повизгивала от удовольствия! Самое большое впечатление - это кормление! Лошадки, конечно с опаской косились на такую эмоциональную тетю, но овощи и фрукты милостиво приняли biggrin ! Теперь я понимаю твое желание завести лошадь! Я просто влюбилась именно в этих коренастых лохмато/мохнатых прелестниц! Они такие уютные и домашние, что ли smile .


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
PoliSandraДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:30 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4616
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата LenaMishina ()
Теперь я понимаю твое желание завести лошадь!
yes с детства мечтаю! Мне кое-кто тут говорит:"На фига лошадь-то?!! Сейчас все от них избавляются, кормов надо немеренно!! Да и вообще! Лучше тракторишко купите себе!!" А ему отвечаю: " А я разве смогу на тракторишке верхом скакать по окрестностям?! Смогу его обнять? Покормить с ладошки?! Погладить его?" А он:"ОООоо!!!! Я этого не понимаю нафик!" Вот и поговорили! biggrin


 
Pelena_spbДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:51 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5600
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата PoliSandra ()
кормов надо немеренно!


Если приложить свой труд к заготовке кормов, то затраты на содержание будут сооизмеримы с затратами на содержанием рабочей собаки

Цитата LenaMishina ()
Я просто влюбилась именно в этих коренастых лохмато/мохнатых прелестниц! Они такие уютные и домашние, что ли

Цитата PoliSandra ()
с детства мечтаю!


Своя, всё равно, будет САМОЙ любимой! Таня, мечты у на нашем форуме часто сбываются smile


Елена, Санкт-Петербург
 
PoliSandraДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:55 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4616
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Pelena_spb ()
Своя, всё равно, будет САМОЙ любимой!
Очень верно подмечено!!! wink

Цитата Pelena_spb ()
Таня, мечты у на нашем форуме часто сбываются
Это здОрово!! Сильно надеюсь и верю, что и мои сбудутся! smile

Цитата Pelena_spb ()
Если приложить свой труд к заготовке кормов, то затраты на содержание будут сооизмеримы с затратами на содержанием рабочей собаки
Да, Лена, это одно. а ещё, я ведь не для того, чтобы пахать на ней, хочу завести, а .. ну для души просто shy . Чтобы в любой момент можно было вскочить и мчаться по полям, или размеренным шагом гулять по лесам верхом на лошадке, или просто подойти и обнять, а она голову на плечо положит. Ещё хочу, чтобы девочки мои тоже полюбили верховую езду, чтобы поняли и полюбили чувство, которое испытываешь когда скачешь верхом...


 
defaДата: Вторник, 30.12.2014, 08:26 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5455
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата LenaMishina ()
Вчера на корпоративе катались на лошадях в санях!


А я люблю верхом! Правда, редко это удается, потому как "катание на лошади" в парке аттракционов ничего не имеет общего с нормальным катанием на лошади.

В свое время мы ездили на Алтай с рабочей поездкой, вот там катание на лошади - это да.

PoliSandra,  при лошади тракторишко всё равно придется покупать, сразу с рулонником smile Заодно и корову можно, всё равно сено заготавливать.


Меня зовут Анастасия
 
LenaMishinaДата: Пятница, 23.01.2015, 17:09 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Наконец-то у нас выпал приличный снежок biggrin . И главное - он не растает так быстро, как все предыдущие! Сегодня на работу пришла телеграмма о резком похолодании, 24го обещают понижение температуры до -30 и ниже. Мнения электората разделились biggrin : теплолюбивые - в ужасе и резко против, но и таких как я немало biggrin ! Мы - за! За белый, ну хоть ненадолго (!) снег, за возможность вдохнуть морозный воздух и почувствовать себя живым! Да и надоело, если честно, помирать от аритмии и нулевого давления из-за аномального тепла, наступившего так не вовремя wacko ... Зима love !

Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
LenaMishinaДата: Вторник, 24.02.2015, 09:05 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Какой-то птыц долго ходил под моим рабочим окном, наверное забыл, что умеет летать  smile :

Прикрепления: 0423245.jpg(33.1 Kb)


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
Yuka1Дата: Вторник, 24.02.2015, 10:54 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Где-то здесь я оставила свою кость" (с) biggrin . Мышицы к весне накачивает птиц, чтоб за самочками бегать cool

Юлия. К "Вы" морально еще не готова ;-)
Я желаю всем Счастья!
 
ЛапаДата: Вторник, 24.02.2015, 11:23 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2065
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Цитата
24го обещают понижение температуры до -30 и ниже
Я хоть считаюсь сибирячкой,но холод не люблю.


я Света, ко мне на ТЫ!
Ты находишься там, где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть!
 
LenaMishinaДата: Вторник, 24.02.2015, 16:41 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Yuka1 ()
Мышицы к весне накачивает птиц, чтоб за самочками бегать
biggrin

Цитата Лапа ()
Я хоть считаюсь сибирячкой,но холод не люблю.
Я просто люблю, что бы все было в свое время smile , зимой - зима, летом - лето yes . Но, да, мороз я люблю больше, чем жару smile .


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ LenaMishina » Болталка (Добро похвастаться ))), добро пожаловаться ((()
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: