Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Болталка - Страница 2 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LenaMishina  
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ LenaMishina » Болталка (Добро похвастаться ))), добро пожаловаться ((()
Болталка
LenaMishinaДата: Пятница, 19.12.2014, 18:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline


"Да как же ты можешь, няня, ведь на самом деле я такая":
Прикрепления: 5809320.jpg(108.4 Kb)


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
LenaMishinaДата: Пятница, 19.12.2014, 18:30 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline






Прикрепления: 2096120.jpg(103.9 Kb) · 2776530.jpg(169.2 Kb) · 4854457.jpg(183.9 Kb) · 1223373.jpg(91.6 Kb)


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
LenaMishinaДата: Пятница, 19.12.2014, 18:30 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline




Прикрепления: 5317629.jpg(193.9 Kb) · 2752969.jpg(130.5 Kb) · 7154669.jpg(129.4 Kb)


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
LenaMishinaДата: Пятница, 19.12.2014, 18:30 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Сказала бы Ладушка, с улыбкой маленькой Моны Лизы smile



Но мы-то с вами знаем, какие они на самом деле, эти маленькие принцессы:

Прикрепления: 5535301.jpg(134.4 Kb) · 0964177.jpg(125.8 Kb)


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
PoliSandraДата: Пятница, 19.12.2014, 18:30 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4616
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Круто!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Девчушечка умопомрачительной энергетики!!! Лапуля!!!!!!!!!!!! happy


 
LenaMishinaДата: Пятница, 19.12.2014, 18:30 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата PoliSandra ()
Девчушечка умопомрачительной энергетики!!!
Идеальная характеристика, Танюш yes biggrin !


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
LenaMishinaДата: Пятница, 19.12.2014, 18:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Лада у нас русалка biggrin , воду обожает в любых ее проявлениях biggrin . И в таких:



и в таких biggrin :

Прикрепления: 6015999.jpg(217.9 Kb) · 8553626.jpg(129.9 Kb)


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
ЛапаДата: Пятница, 19.12.2014, 18:31 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2065
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Такая лапочка!!! и почему детки так быстро вырастают.

я Света, ко мне на ТЫ!
Ты находишься там, где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть!
 
LenaMishinaДата: Пятница, 19.12.2014, 18:31 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Лапа ()
Такая лапочка!!!
Спасибо, Светлана biggrin !

Цитата Лапа ()
и почему детки так быстро вырастают.
И не говорите! Кажется вот, не так давно, лежала запеленутой гусеничкой biggrin , и вот уже почти три года wacko !


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
LenaMishinaДата: Пятница, 19.12.2014, 18:31 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Настоящие модницы даже усики носят в тон biggrin :

Прикрепления: 6314451.jpg(121.3 Kb)


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
Лили26Дата: Пятница, 19.12.2014, 18:31 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4189
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
LenaMishina, девочка симпатичная и видно весёлая. Фото красивые.

Моя новая почта zvetoklili0@gmail.com
 
анютаДата: Пятница, 19.12.2014, 18:31 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5777
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Offline
Какая очаровательная малышка!!! Кудряшка Сью!!! Прелесть!!! biggrin
 
LenaMishinaДата: Пятница, 19.12.2014, 18:32 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Лили26 ()
девочка симпатичная и видно весёлая. Фото красивые.
Цитата анюта ()
Какая очаровательная малышка!!! Кудряшка Сью!!! Прелесть!!!
Огромное спасибо девочки flower !


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
сильваДата: Суббота, 20.12.2014, 09:20 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
И краски, и грязька, и лужи-вот это у ребенка детство!!!! Родители молодцы!!!
Ладушка чудесна)))


Виктория, общение со мной на ты!
 
LenaMishinaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 05:37 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата сильва ()
И краски, и грязька, и лужи-вот это у ребенка детство!!!! Родители молодцы!!!
Это точно! Повезло, что  Светлана с Сергеем одинаково смотрят на воспитательный процесс! Без вседозволенности конечно, но Лада познает мир пробуя его, а не наблюдая со стороны! Без этих криков: куда пошла/полезла, посмотри как ты испачкалась, опять ты все рассыпала и т.д. Полезла - так с родителями напару или в трио, они еще и расскажут куда лезут и зачем biggrin , испачкалась - значит дома будут постирушки, а это тоже очень интересно, рассыпала - так собирать так же интересно, как и рассыпать, ну в крайнем случае, можно все смести biggrin . Все в игре smile . Весной Ладушке исполнится три года, и летом родители планируют посадить ее на двухколесный велосипедик - ребята заядлые велосипедисты biggrin .


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
BlankaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 06:11 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1352
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена , я в глубоком ауте , от рассказанного ! Я тебя очень хорошо понимаю !!! Знаешь , я в таком случае , сначала ору  , потом реву , потом понимаю , чем умный человек отличается от о-о-очень умного и понимаю , что я не очень... , потом впадаю в депрессию , потом , как Танюша , говорю себе : "Слава Богу - живы ! Выкрутимся !" , потом смотрю на бедного мужа в амёбообразном состоянии и начинаю заниматься внушением , что всё нормально , переживём , а он самый лучший !!!  Леночка , действительно , мы чуть не попали в твою ситуацию пару раз , т.к. тоже продавали квартиру , покупали дом . Слава Богу , это всё было давно и всё было намного проще ... Вы действительно сами виноваты в данной ситуации . Вы должны были во всех инстанциях досконально и въедливо отметить факт продажи квартиры ( сдать её ( и телефон , и коммуналку , и всё к ней прилагающееся ) . Ты сама знаешь , в какой стране мы живём : никто не будет бегать за тобой , тебя заставят!. Другой вопрос , который нужно выяснять у адвоката ( причём это  может сначала сделать бесплатно дежурный адвокат )  : как решать этот нюанс с банком ,  в какой срок обязаны вернуть незаконно изъятые деньги и есть ли смысл идти к приставу , или проще подать встречный иск на возвращение средств и ущерба и кому правильнее с точки зрения психологии и права его предъявлять : организации ( у которой естессно денег нет happy ) или конкретному работнику , превысившему свои должностные полномочия ( у которого есть имущество , которое тоже приставы легко могут описать и продать с молотка ) . Но за встречный иск нужно платить деньги , ... которые вам сейчас не для этого нужны будут . А вот в прокуратуру нужно идти в любом случае первым делом и обязательно не языком чесать , а писать заявление ( настоять на этом , даже если не хотят брать - пусть пришлют письменный отказ ). И я бы первым делом туда пошла , правильно тебе Наташа сказала ! Главное , куда бы вы не шли , помните : без бумажки ты букашка ... Да , и с этими бумагами первым делом нужно идти в банк , чтобы попытаться решить данный вопрос мирно ( не знаю , как в нынешней курсовой ситуации , но обычно банки должны как-то регулировать этот вопрос ). У нас в стране тоже финансовый хаос творится , люди в шоке ... Пойдёте в прокуратуру , напиши себе по пунктам вопросы , которые тебя интересуют , т.к. там можно выронить всё из головы , либо начать сумбурно нести околесицу ( по себе знаю) , а людей в таком состоянии считают социально опасными , т.е. виновными в случившемся. Вот, как-то так .
Леночка , вы с мужем живы , вы любите друг друга , отнеситесь к этому , как к испытанию на прочность ... Человеку ничто не даётся сверх того , что он может вынести . Сделайте вывод , смиритесь , успокойтесь и всё наладится ! У меня знакомый из-за нервного потрясения на данный момент перенёс 3 инсульта - живёт на батарейках . Вот скажи , вам это нужно ? А раз нет , значит , помнишь , как в фильме : поднимите руку , резко сбросьте её вниз и скажите : "Да , и фиг с ним !"
Ленок , Ладушка-оладушка , чудная девочка ! biggrin Дорогая , ты лучше нам свои фотки покажи какие-нибудь !!! Судя по тому , что мы уже видели , должно быть интересно ! 
Кстати , представляешь , мы , находясь практически в такой же ситуации , как и вы , неделю назад нашли своего давнего друга , почти родственника , которого искали 16 лет ! И знаешь где : в Красноярске ! 1,5 часа трындели по телефону , благо скайп позволяет ! А потом ночь мы не спали от радости и друзья наши тоже всю ночь в онлайне светились !
 А если тебе станет интересно , чем отличается просто умный человек от очень умного , я тебе шепну , как мне когда-то шепнул мой знакомый , переживший моральную клиническую смерть и научившийся жить дальше . hello
 
LenaMishinaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 06:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, Леночка!

Цитата Blanka ()
Вы должны были во всех инстанциях досконально и въедливо отметить факт продажи квартиры
Мы так и сделали, но это была комната в общежитии, а там система отличается. Как показал практика, у них головной офис не знает, что творится в филиалах. Да и головной офис тогда был другим. Видимо, за те три года, что мы не являемся владельцами комнаты прошла еще одна, а возможно и не одна, реорганизация. Несколько общежитий, в том числе и наше, за год до продажи нами комнаты, передали с баланса железной дороги на баланс города. Возможно загвоздка кроется еще и в этом - не отработали схему взаимодействия.
В Сбербанк обращались. Там нам пояснили, что если бы они сняли деньги по запросу Спецжилфонда - вот это было бы не законно, а деньги снимались по исполнительному производству судебных приставов, и тут банк ничего поделать не может - закон!
Спецжилфонд деньги возвращать не отказывается, просто они ссылаются на их странную систему оплаты - якобы пока они видят не все транши.
Во вторник конечно поинтересуемся у приставов почему к исполнению приняли непроверенные данные, но, насколько я знаю, приставы - церберы, в их обязанности проверка не входит (вот такое волшебство).
Встречный иск имел бы смысл, если бы тот же Спецлилфон отказывался платить, а они не отказываются, а, документально обоснованно, затягивают возврат денег. Нам сейчас главное - прекратить исполнительное производство, а там начнем разбираться
К адвокату - обязательно, для разъяснением ситуации и независимой консультации yes !

Цитата Blanka ()
Сделайте вывод , смиритесь , успокойтесь и всё наладится !
Вывода сделали smile , не смирились dont , успокоились smile , и конечно же все наладится biggrin !


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
LenaMishinaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 07:28 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Blanka ()
переживший моральную клиническую смерть и научившийся жить дальше .
Несколько лет назад мне непосчастливилось (а может и посчастливилось - вопрос философский smile ) заглянуть в глаза даме с косой. Ситуация вывернула на изнанку мою жизнь и жизнь близких людей. Произошло мощнейшее переосмысление жизни и ее ценностей. Тогда же я повстречала очень (!) большое количество людей, жизнь которых была, да и есть до сих пор, в разы тяжелее чем у меня, а они оставались, некоторые, к сожалению, до конца, позитивными людьми, излучающими невероятную жизненную силу и свет! Конечно такими были не все, но большинство! То, что казалось трагедией все жизни, рядом с их ситуацией выглядело просто бедой. Слова - не ной, есть огромное количество людей, жизнь которых намного тяжелее - перестали быть дежурными успокоительными словами. Бесполезно спрашивать "за что?" и "почему я?", на голову с неба не свалится свиток с подробным описанием всех прегрешений и наказаний за них. Нужно просто стиснуть зубы и пережить, постаравшись при этом остаться человеком.
Жизнь, время и вездесущий быт берут свое, уже не всегда вспоминаются та радость каждого нового дня, когда дышалось полной грудью, в опровержение знаменитого "перед смертью не надышишься".
Но я, где-то, даже благодарна тому, что такое непростое время в моей жизни было, это помогает ценить жизнь со всеми ее несчастьями, радостями и пустяками smile .

Слушай, Лен, спасибо! Давненько я не вкладывала душу в слова своего аутотренинга biggrin . Не вспоминала, что все материальное - тлен! Подумаешь безденежье - ерунда! Все проходит, пройдет и это!


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
LenaMishinaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 07:34 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Blanka ()
неделю назад нашли своего давнего друга , почти родственника , которого искали 16 лет ! И знаешь где : в Красноярске !
Это здорово biggrin ! Такие вновьобретения дают мощный повод радоваться жизни, дарят чувство плеча и сокращают расстояния biggrin !


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
LenaMishinaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 07:36 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Blanka ()
Ладушка-оладушка
Лен, именно так мы ее и зовем yes ! А еще Оладья Сергеевна, Хитрота Сергеевна, Игрота Сергеевна и любое-другое-действо Сергеевна biggrin !


Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти к ней? Ползи к ней.
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
И верь!
 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ LenaMishina » Болталка (Добро похвастаться ))), добро пожаловаться ((()
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: