Адениумы и семена
Главная страница Болталка у Бархотки - Страница 58 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Модератор форума: Бархотка  
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ Бархотка » Болталка у Бархотки (разговоры о насущном...)
Болталка у Бархотки
БархоткаДата: Воскресенье, 29.12.2019, 19:14 | Сообщение # 1141
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6738
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата ZLATA_A ()
Надеюсь, что это временно.... И все вернутся, и снова станет активной жизнь наша Адениумная.... здесь, на форуме.....

Да нет, Лена, не вернутся. Они просто пошли...Дальше. Получили на форуме начальный опыт, многому друг у друга научились и пошли дальше...каждый своей  дорогой. Кто-то расширил адениумное дело и превратил его в маленький бизнес, кто-то понял, что адениум не его цветок и переключился на что-то другое, третьи продолжают выращивать адениумы... так просто...для души, для красоты, для продолжения познания нового. Ведь адениум не совсем обычный цветок...согласитесь, он не устает УДИВЛЯТЬ!
Но я рада, что многие девочки продолжают дружить и общаться ...пусть и виртуально.
Возможно, Жамьян был прав...когда-то он сказал, что каждый форум живет не более 5 лет. Тогда я думала, что нас это совсем не касается...
Меня беспокоит ...вот однажды Жамьян не заплатит ежегодную плату за ресурс и что? Наш форум канет в Лету? Пропадет столько ценной и нужной информации? А фотографии? Наши бесценные фотографии surprised
 
БархоткаДата: Вторник, 11.02.2020, 12:03 | Сообщение # 1142
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6738
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Год
Спасибо, что не последний!
Вдох и надеюсь снова.
Месяц над городом медный
И о плохом ни слова.

Ладони, согрею дыханием,
Душу, беседой неспешной.
Давай же продлим свидание,
Мир мой прекрасный и грешный.

Знаю, не гаснут свечи
И чудеса случаются!
Радость, до скорой встречи!
Вот и восход загорается!

Ирина Тюшина
 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ Бархотка » Болталка у Бархотки (разговоры о насущном...)
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск: