Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Поставщики - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Джузеппе  
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ Джузеппе » Новости магазинов » Поставщики (Тема для благодарностей и претензий поставщикам.)
Поставщики
ДжузеппеДата: Четверг, 19.04.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2766
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
Наши поставщики на данный момент.
Ko (Тайвань) - авторитетнейший во всем мире плантатор, селекционер и гибридизер адениумов, автор десятков сортов, давно ставших классическими и не теряющими популярности до сих пор: адениумы arabicum Desert Night Fork, обесумы Mini Size, Black Fire, Black Warrior, Star Stadded Sky и многих других. Семена у Ко всегда высокого качества.

Kingadenium - известный оптовый поставщик семян и растений адениума, продукцией Кингадениума торгуют цветочные магазины в Европе, Австралии, Америке. Потомственный селекционер, на его ферме недалеко от Бангкока выращиваются более 200 сортов и видов адениумов: махровых, черных, желтых, пестролистных и фантазийных расцветок.

продолжение следует.
 
PlumosaДата: Четверг, 19.04.2012, 23:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Джузеппе)
продолжение следует.

Жалобы тоже следуют: все 10 посеянных семян T. Socotranun Chada Petch на третий день покрылись плесенью. При снятии кожурки обнаружила, что два семечка с засохшим зародышем, остальные поражены грибком или вредителями. Все выкинула, а семена то не дешевые. cry


ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДВЕ МОНЕТЫ —- ОДНУ ПОТРАТЬ НА ХЛЕБ,А ВТОРУЮ НА ЦВЕТОК. ХЛЕБ ПОДДЕРЖИТ ТВОЮ ЖИЗНЬ, А ЦВЕТОК — ДАСТ ТЕБЕ ПОВОД ЖИТЬ. (Китайская мудрость)
Меня зовут Ольга.
 
TwinkleДата: Суббота, 05.05.2012, 18:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посев от 10/04/12: Thai Sokotranum Golden Coral - 3-0!!! На вид были прекрасные семена, но так и не проснулись. Это, конечно, не 10, но все равно обидно и заказывать опять боюсь, не самые, вернее самые дорогие семена. cry
 
marinaДата: Суббота, 02.06.2012, 15:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думала что у меня у одной сгнили семена Thai Sokotranum Golden Coral Все 3 шт.на 2 день покрылись плесенью.
 
TekilaДата: Четверг, 12.07.2012, 08:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6270
Награды: 20
Репутация: 39
Статус: Offline
Я так думаю, что это здесь можно поблагодарить поставщика Кесорн и Жамьяна за мое прекрасное "чудовище" арабикума. Растение пришло в отличном состоянии, правда пару веточек пришлось отрезать, зато какие корни!!! biggrin

Обращайтесь ко мне на "ты"
На всякий случай запишите E-mail o.yarovaya@list.ru
 
Таня_ШДата: Четверг, 12.07.2012, 10:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Tekila, -похвастайтесь красавцем yes
 
TekilaДата: Четверг, 12.07.2012, 11:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6270
Награды: 20
Репутация: 39
Статус: Offline
Таня_Ш, Я его только вчера получила, он на карантине: промариновался в фитоспорине, опрыскан от клеща, просушен. Бегаю разгребаю ремонтные завалы на балконе, ищу подходящую тару wacko
Как только немного освоимся, устрою фотосессию, тогда и похвалимся своими формами biggrin Только не знаю где?


Обращайтесь ко мне на "ты"
На всякий случай запишите E-mail o.yarovaya@list.ru
 
Pelena_spbДата: Четверг, 12.07.2012, 11:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5598
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Tekila)
Как только немного освоимся, устрою фотосессию, тогда и похвалимся своими формами Только не знаю где?


Tekila, посмотрите тему "Как создать форум?"


Елена, Санкт-Петербург
 
TekilaДата: Четверг, 12.07.2012, 12:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6270
Награды: 20
Репутация: 39
Статус: Offline
Там есть условие-опыт общения на форумах, а у меня его нет, я тут в "адешках" застряла shy

Обращайтесь ко мне на "ты"
На всякий случай запишите E-mail o.yarovaya@list.ru
 
IrinkaДата: Четверг, 12.07.2012, 12:51 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tekila, у Вас все получится, так что дерзайте. Ведь с адешками справляетесь же, ну и с форумом справитесь. king
А арабчата действительно классные! Мои тоже проходят адаптационный период. Волнуюсь вместе с ними (я за них, они от нового места) huh


Всё меньше глупостей мы делаем с годами,но качество при этом их растёт...

Меня зовут Ирина, и со мной на "ты"...


Сообщение отредактировал Irinka - Четверг, 12.07.2012, 12:53
 
lelichkaДата: Среда, 25.07.2012, 09:04 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Джузеппе, Жамьян! Сегодня получила бандероль.Огромное спасибо Вам и поставщику Кесорн за моих путешественников, семена и бонус. За 23 дня путешествия вид у адешек довольно приличный, хотя схуднули малость. Думала, что будет хуже. Еще раз спасибо!!! biggrin biggrin biggrin

Ольга
 
новичокДата: Четверг, 26.07.2012, 08:36 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня так же порадовали бандеролькой! Бандероль достаточно долго (2 дня) находилась в Москве и не была доставлена. Это меня очень беспокоило. Казалось, что ожидание длится бесконечно и с адешками может произойти что то плохое. Получив бандерольку, я с замиранием сердца открыла её. Моему восторгу не было предела biggrin Все адешки были ХОРОШИ! Достаточно крупные и главное здоровые. Прививки все "ФЛЕТ", аккуратные. Покрутив их в руках я не нашла проблемных мест. Огромное спасибо поставщику за таких адешек! biggrin Второй день не могу на них налюбоваться biggrin Очень хочется поделиться со всеми своей радостью biggrin и показать своих новосёлов.
Double King Blossom





Quatro Dark Lord






Quatro White King




меня зовут Таня и на "ТЫ" пожалуйста)))
 
новичокДата: Четверг, 26.07.2012, 08:43 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Triple Black Edition




Waka Waka





меня зовут Таня и на "ТЫ" пожалуйста)))
 
NataliДата: Четверг, 26.07.2012, 16:00 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 7455
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Откуда пришли прививки? А то я хотела заказать, но говорят пока не доставляют.

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? Спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
 
новичокДата: Четверг, 26.07.2012, 19:16 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Natali, Заказывала у нас в магазине. Да были определенные проблемы, но поставки уже возобнавили.

меня зовут Таня и на "ТЫ" пожалуйста)))
 
NataliДата: Четверг, 26.07.2012, 22:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 7455
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Спасибо! Адешки Ваши отличные! Особенно понравился с толстой попкой!

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? Спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
 
aliya-55Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня, а когда заказ сделали? По моему заказу от 9 июня до сих пор ничего нет. Уже начинаю волноваться. Очень хочется побыстрее их получить
 
новичокДата: Вторник, 31.07.2012, 08:32 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (aliya-55)
Таня, а когда заказ сделали?

Заказ делала давно. У поставщика были личные проблемы и по этому отправку заказов задержали. С начала июля начала высылать заказы в порядке поступления таковых. Так что не волнуйтесь, придет и Ваш заказ.


меня зовут Таня и на "ТЫ" пожалуйста)))
 
HelmutДата: Четверг, 11.10.2012, 01:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня получил посылку с двумя адениумами из Таиланда, дата отправки 24 сентября, дошла за 16 дней. Каудексы твердые в хорошем состоянии, правда на одном было немного гнили, которую я вырезал, а вот второй экземпляр разочаровал, не смотря на идеально упругий каудекс, ветки привоя совершенно усохли почти до места прививки. Данный адениум в посылке был сложен пополам в месте роста веток привоя, от чего они и усохли. Разочарованию нет предела.



Прикрепления: 1738667.jpg(36.9 Kb) · 4910378.jpg(36.2 Kb) · 6516945.jpg(31.2 Kb) · 2312235.jpg(58.9 Kb)


Сообщение отредактировал Helmut - Четверг, 11.10.2012, 01:18
 
aliya-55Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:11 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя посылка отправилась из Таиланда тоже 24 сентября, дошла за 15 дней. Все адешки твердые, лишь мелкие корешки высохли

Прикрепления: 1805479.jpg(107.2 Kb)


Сообщение отредактировал Джузеппе - Четверг, 11.10.2012, 20:21
 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ Джузеппе » Новости магазинов » Поставщики (Тема для благодарностей и претензий поставщикам.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: