Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница "Кот в мешке" Сезон Пятый - Страница 28 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 30«122627282930»
Модератор форума: Бархотка, Odessitka 
Форумы » Общие форумы » Адениумная жизнь » "Кот в мешке" Сезон Пятый (новогодняя игра)
"Кот в мешке" Сезон Пятый
slevandinaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:08 | Сообщение # 541
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу еще раз показать общий вид всех подарков, чтобы поблагодарить еще раз  мою Снегурочку! 
Спасибо за теплые слова, которые  написаны от души в чудесной поздравительной открытке, спасибо за то тепло. которое вложено  вместе с частичкой души в этот  дорогой во всех смыслах подарок! 
Прикрепления: 6655922.jpg(196Kb)


 
slevandinaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:08 | Сообщение # 542
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 4609429.jpg(191Kb)


 
MargoДата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:31 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1262
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Света! Действительно, Котофей Котофеевич! Просто Волшебный ящик без дна. Даже попищать захотелось от впечатлений biggrin 
Снегурочка твоя,  конечно  - Танюшка   
Цитата slevandina ()
у меня просто слёзы на глаза навернулись!

Хиииииитренькая Снегурочка... сама любит поплакать и других до слёз доводит :p, но я обоими руками за такие слёзы и ни за какие другие. 
 
LunataliyaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 10:17 | Сообщение # 544
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
slevandina, Светочка поздравляю с таким душевным и душещипательным котиком)))...радуемся и плачем вместе с Вами)) час сидела смотрела фото, так как интернет быстрый закончился, грузит все ооочень долго)))
Могу предположить что Ваша снегурочка Верунчик))?
 
ЛюбанькаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 10:19 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4770
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
slevandina, да Светлана smile к тебе примчался настоящий барс biggrin Снегурочка ооочень внимательная! О бо всём подумала и продумала respect Представляю сколько приятных впечатлений)))) 
Мне думается что снегурочка твоя или как Маргарита написала Танюша (Полисандра) или Олечка (Текила)?


Любовь, можно на "ты"
Одинцово
 
Elena_RodkinaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:27 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
slevandina, Светочка,  котофеич  к  тебе  приехал  знатный!  Столько  нужностей-полезностей!   Мне  тоже  кажется,  что  Снегурочка -наша  Танечка (Полисандра).

А  вот  Галину  Снугурочку  отгадали  не  правильно. Этот  котик  приехал  не  от  меня.  Отгадываем  дальше.


Прошу всех, обращайтесь ко мне на ты.
 
defaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:54 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5386
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата slevandina ()
alexanta, Сашуня, Леночку с доченьками ты теперь отгадала, а вот мою Снегурочку - нет


Не Полисандра??? wacko Я была уверена, что это Таня. Кто же это шишки рассылает в подарках вместо меня?


Меня зовут Анастасия
 
slevandinaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:45 | Сообщение # 548
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Margo, Рита, вот именно - я и пищала со слезами на глазах, муж  мне уже капли собирался  накапать, чтоб я  успокоилась! yes ...но Снегурочка моя не Танечка! ...Любанька,  и не Олечка Текила...defa, Настя, шишки  с орешками  , кроме тебя раскладывает моя Снегурочка...и угадала её Наташа(Lunataliya) !   tongue  Правильно, мою душевную  Снегурочку зовут Верунчик - Верочка! Это ей я хочу снова и снова  сказать слова благодарности и пожелать ей и сынулькам самого сибирского здоровья ,  самого солнечного крымского  настроения  и самого безграничного  счастья! Мой день сегодня начался с повторного  разглядывания подарков и улыбки на лице!

Добавлено (24.12.2017, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Elena_Rodkina ()
Этот  котик  приехал  не  от  меня
хммм...меня керамические подставочки с собакевичем сбили с толку!))) может тогда Сашуля была права?))) У кого  какие предположения? surprised
Прикрепления: 8772217.gif(151Kb)


 
LunataliyaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:47 | Сообщение # 549
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
slevandina, уррра!))) И я на что-то сгодилась)))) ...эх техника тормозит, как охота все чудесности рассмотреть! Уже совсем скоро новый год! И даже наш дождливый декабрь припорошил землю снежком)) И новогоднее настроение уже вовсю гуляет в душе, благодаря нашим снегурочкам)) осталось купить мандаринки и нарубить тазик оливье)))
 
БархоткаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:05 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6305
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Сочиняйте всякие добрости, создавайте всякие радости... Вы поймёте, что всё это правильно, ведь для счастья хватает малости...

Прикрепления: 7404078.jpg(270Kb)
 
oly2Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:42 | Сообщение # 551
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А мой котик не просто прибежал, а прилетел на скоростных крыльях, так быстро и что очень неожиданно для новогодней почты. Вот только я немного подвела свою Снегурочку, не сразу поделилась радостным событием. Так неожиданно свалилась с простудой, утром еще готова горы свернуть, а вечером....просто ужас.
Ну, а теперь немного отлежавшись, хвалюсь своим котиком.



Моя Снегурочка в заветную коробочку положила столько сладостей, а главное там был гематоген. Как же его обожает моя дочка, готова есть его килограммами.Разбирали подарки всей семьей.







Ваня главный по сладостями.



Мишура как яркий наряд и волшебные палочки тут же пошли в ход. И еще волшебный снег, которому мои мужчины уже нашли применение.





Мыльные розочки, такие нежные,воздушные и которые перекочевали в косметику дочки. Она очень любит такие мыльца и все ароматное для ванны.



 Оооооочень ароматное мыло. Просто шикарный запах. yes Такой необычный цвет,настоящий африканец, но с тонким и приятным запахом.  smile 





А это только для меня. yes  Такая нужная штучка, ножичек. Теперь в мою коробочку инструментов прибавится и он.И вкусняшки для наших любимых адешек,как же без них. Адешки тоже надо угостить на новый год . xmas Семена, надо на новогодние каникулы устроить посевную.





Лиза. Ей тоже достался подарочек. Коробочка. Это ее страсть,любовь и все вместе взятое в любви к коробочкам.





Еще очень нужная вещица-адаптер для флешки.Давно собиралась купить, но как то руки до нее не доходили,он все оставался в хотелках. Спасибо моей Снегурочке. smile 
А это общий вид всех подарков от моей Снегурочки. xmas



Я, Ольга и можно на ты.

Сообщение отредактировал oly2 - Воскресенье, 24.12.2017, 23:29
 
oly2Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:11 | Сообщение # 552
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Но,это еще не все. smile Этот подарок самый,самый, шикарный и просто обалденный. Моя любовь и страсть к этому ремеслу и Снегурочка сделала такой новогодний подарок,что не передать словами. Схему для вышивки портрета моих деток. Теперь нужно срочно покупать нитки и приступать к работе.



А это так будет выглядеть готовая работа.



Сказать что я довольна,это ничего не сказать.Я просто очень,очень рада подарку. Да и все остальное ,такое душевное и сладкое.  smile  yes
Девочки, так кто же моя Снегурочка ? smile


Я, Ольга и можно на ты.

Сообщение отредактировал oly2 - Воскресенье, 24.12.2017, 23:33
 
slevandinaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:45 | Сообщение # 553
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
oly2, Олечка, не болей,дорогая! А то мы уж  заволновались, куда ты исчезла!  smile 
Как приятно смотреть на всю семью. с радостью и детским любопытством.рассматривающую  . что котик  принес от Снегурочки! А она-то уж  с таким вниманием отнеслась ко всем! Ну  про страсть Лизы к коробочкам мы хорошо знаем, это всегда вызывает улыбку!))) Аромат мыльца  доносится и через фото, такое оно  манящее и  интересное! 
Про вкусности для растишек я вообще молчу.это отдельная тема для ахов и охов наших! biggrin 
Ну а выражение лица Ванюши  искренне говорит о том, кто будет главным дигустатором  сладостей!
Олечка, я не умею обращаться с иголкой,для меня вышивание - волшебство, поэтому с особым интересом буду ждать, когда твоя вышивка будет готова! Но и в процессе работы обязательно нам показывай!
А вот кто твоя Снегурочка? Не могу угадать пока, нужна подсказочка!)))


 
oly2Дата: Понедельник, 25.12.2017, 00:05 | Сообщение # 554
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
slevandina, Светочка спасибо за теплые слова.Правда,как то не вовремя я свалилась. Но моя Снегурочка своим душевным подарком меня и поразила и подняла . Разбирали все вместе,даже Саша потянулся в наши ряды.Говорит что ему это напомнило детство,когда бабушка прислала им подарки и они всей семьей скрывали посылку. Вот такое душевное тепло к нам пришло от Снегурочки.

Я, Ольга и можно на ты.
 
MargoДата: Понедельник, 25.12.2017, 00:19 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1262
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Света, вот,  это да!!!   А я тут корону на голову одела - с первой попытки угадала Снегурочку  Пойду поштудирую Шерлока Холмса нашего или миссис старушку  biggrin
В любом случае Снегурочке Вере   -  

Добавлено (25.12.2017, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата oly2 ()
Но моя Снегурочка своим душевным подарком меня и поразила и подняла .
Оля, вот ещё одно простое новогоднее ЧУДО! smile И чудесный новогодний Кот, поздравляю! 
Портрет детей - это нечто!!! Снегурочка волшебница и это память на всю жизнь.
 
oly2Дата: Понедельник, 25.12.2017, 00:39 | Сообщение # 556
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Margo, Рита чудо, да еще какое. xmas Такой подарок в канун нового года и правда как волшебство. Дети уже придумали где будет висеть портрет и рамку для него выберу самую красивую.

Я, Ольга и можно на ты.
 
ВерунчикДата: Понедельник, 25.12.2017, 06:55 | Сообщение # 557
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 956
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
slevandina, Светочка, я очень и очень рада, что подарок понравился. Хочу пожелать тебе и твоим близким, а также девочкам форума и их близким здоровья большого большого, счастья чтоб на крыльях, и очень очень много светлых дней независимо от погоды и времени суток.
С наступающим Новым Годом!!!

Добавлено (25.12.2017, 06:55)
---------------------------------------------
oly2, а снегурочка твоя случайно не Оксана - Оксана 7330 - она у нас бльшая рукодельница


моя почта: vansheva.vera@yandex.ru
 
oly2Дата: Понедельник, 25.12.2017, 07:37 | Сообщение # 558
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Верунчик, Вера к сожалению это не моя Снегурочка  mellow

Я, Ольга и можно на ты.
 
Kitti0Дата: Понедельник, 25.12.2017, 07:51 | Сообщение # 559
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 766
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Олечка, поздравляю с шикарным котиком. Коробочка с подарками чудесная, а схема просто ах...., я как любительница вышивки в восторге от твоей выдумщицы снегурки. Выздоравливай побыстрей, а котик тебе в этом поможет, надо же быстрее за мулине бежать biggrin

Никогда не бывает много: ИГРУШЕК для ДЕТЕЙ, и ЦВЕТОВ для ДЕВУШЕК!!!
http://ok.ru/profile/469030987154
 
Kitti0Дата: Понедельник, 25.12.2017, 07:53 | Сообщение # 560
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 766
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, мой котик меня тоже ожидает на почте-после работы полечу...ура!!!

Никогда не бывает много: ИГРУШЕК для ДЕТЕЙ, и ЦВЕТОВ для ДЕВУШЕК!!!
http://ok.ru/profile/469030987154
 
Форумы » Общие форумы » Адениумная жизнь » "Кот в мешке" Сезон Пятый (новогодняя игра)
Страница 28 из 30«122627282930»
Поиск: