Адениумы и семена
Главная страница Адешки. Начало. - Страница 19 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Luntik  
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ Luntik » Адешки. Начало. (Как все начиналось)
Адешки. Начало.
LuntikДата: Вторник, 30.06.2015, 11:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4975
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
И так, приветствую всех у себя в моей первой темке. Здесь я попытаюсь рассказать как все начиналось у меня.
Дойдя до определенного возраста-состояния мне приспичило поковыряться в земле, а так как в городских условиях землю найти для обработки проблематично , я пошла по пути наименьшего сопротивления и в марте 2014 г решила поискать семки, ну чтобы можно было на окне что-нибудь растить.  И вот, лазя по просторам бескрайнего инета я наткнулась.... на что бы вы думали? Ну конечно на них любимых, на адениумные формы, оооо, это было что-то, меня перемкнуло, хочу.... жизнь остановится если у меня этого не будет... Вобщем читала я читала, мониторила себе мониторила и в тайне от близких сделала небольшой заказик. Когда он пришел счастью не было предела, я бегала как замороченная с судочками, контейнерами. Вобщем выглядело это так:



Прикрепления: 5994471.jpg(220.7 Kb) · 4857494.jpg(212.8 Kb)
 
ВераМДата: Четверг, 19.01.2017, 19:25 | Сообщение # 361
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 907
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Luntik, Наташа, какой красивущий у тебя Аденчик с бутонами! Такой упитанный! Очень мне понравился. Еще не раскрылся?

Скажи мне, кудесник, любимец богов, что сбудется в жизни со мною?..
 
LuntikДата: Четверг, 19.01.2017, 20:45 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4975
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата ВераМ ()
Еще не раскрылся?
Верочка, спасибо за комплимент моему красавчику, бутошики растут, но пока нет раскрытия ни у одного, вобщем я вся в ожидании... Как откроется сразу хвастанусь!
 
EкатеринаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 06:50 | Сообщение # 363
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Luntik, Наташа, подскажите, а оргавит гранулированный где покупаете? Что-то в цветочных магазинах такого не видела, видно  не по тем магазинам хожу.

У цветов не бывает будней, они всегда одеты празднично!
(Привет всем из Ростова-на-Дону!!!)
 
LuntikДата: Воскресенье, 26.03.2017, 23:15 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4975
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
ekaterina27242, сейчас в РИО есть, в гипере "Наш"
 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ Luntik » Адешки. Начало. (Как все начиналось)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: