Адениумы и семена
Главная страница От чего рвется сердце - Страница 88 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ Natali » От чего рвется сердце (Для всех, кто желает высказать свою точку зрения)
От чего рвется сердце
NataliДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 7455
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Прикрепления: 7390376.jpg(48.3 Kb)


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? Спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
 
JossДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:31 | Сообщение # 1741
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 23
Статус: Offline
Ира, да, в этой картине есть всё.

Я хорошо помню, когда у нас, в 1993 г разделилась бывшая Чехословакия.
Уже 2-3 года перед этим дефинитивным разделом было знать, что Словакия хочет свою "независимость".
Появились первые запросы словацкого правительства и властей. Не хочем уже впредь быть покоренные!
Хочем свою страну! Прага обкрадывает нас! Чешские дураки!
(я Словак, почти от рождения в Чехии)
Но и обычные люди как я или вы начали верить что это все чистая правда.
Но это была очень софистикованная политическая кампания.
Словакия всегда чуствовалась себе как меньший брат Чехии, например как в отношении Россия - Украина.
Языки и люди тоже очень похожие.
Теперь представте себе если было бы эвентуально возможно, чтобы ческие солдаты пошли бомбить Братиславу, потому что хочет независимость.

После 20 лет от этого раздела, думаю, во всем мире сейчас не найдете две более дружеские страны!

Но и какой вывод?
Всегда будте осторожны что говорят вам политики!
И всегда им в принципе не верьте!
Они стоят за этим злом на Украине.

Так хочется поверить, что отношения между нормальными Украинцами и Россиянами будут похожие как между Словаками и Чехами.


Я Jos. Извините пожалуйста мой плохой русский, я из Чехии.
 
ИриСДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:51 | Сообщение # 1742
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2892
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Джосс, само собой, что всё наладится и будут снова нормальные отношения - весь вопрос в количестве времени, в количестве жертв, в разрухе и голоде, через которые стране придётся неминуемо пройти...
А всё для того, чтобы пендосии жилось хорошо? Так она и сейчас не живёт хорошо, а что через год-два будет - и подумать страшно. Всех ведь зацепит.
Когда наеб...ся этот зелёный фантик - никому мало не покажется.
 
ИриСДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:55 | Сообщение # 1743
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2892
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
А самое смешное, знаете, что? Мы тут с подружками тусили, выяснилось, что две из них считают Америку великой и могучей страной с развитой экономикой, которой можно только позавидовать(и Россия завидует - от этого все наши беды и нападения на бедную Украину)))

Обе девушки с высшим образованием, у одной аж целых два)))
 
СэттаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:07 | Сообщение # 1744
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5184
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Joss, спасибо, за исторические аналогии. Причем ситуация на Украине еще хуже, чем Ты описываешь. Это как если бы Братислава просила бы самостоятельности, а чехи бы при этом стали запрещать язык, не признавать словаков, как таковых за людей вообще (колорадами назвали бы) и начали бы бомбить.

ИриС, Америка страна с развитой системой выкачивания ресурсов из своих экономических колоний. И жизнь за счет других весьма хороша, пока это позволяют другие...


Я генерирую этот мир :)

Сообщение отредактировал Сэтта - Воскресенье, 08.02.2015, 12:08
 
NataliДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:28 | Сообщение # 1745
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 7455
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Немецкие спецслужбы оценивают вероятное число погибших в ходе продолжающегося военного конфликта на востоке Украины в 50 тысяч человек, что почти в десять раз больше, чем официальная информация Киева, сообщил источник в разведке ФРГ.
"Немецкие спецслужбы оценивают вероятное число погибших украинских военнослужащих и мирных жителей до 50 тысяч человек. Эти цифры в десять раз больше, чем заявленные официальные данные. Официальные цифры явно слишком занижены и не заслуживают доверия", — говорится в воскресном выпуске газеты Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung со ссылкой на источник в немецкой разведке. http://www.faz.net/aktuell....32.html


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? Спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
 
JossДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:09 | Сообщение # 1746
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 23
Статус: Offline
Ира, я верю, что всех этих проблем не было бы, если ЕС и США не мешались где не надо.
ЕС уже долго чувствует, что поддерживать правительство Украины была (и есть) кардинальная ошибка.
Шанс Украины вступить в ЕС не возможен и не возможен был уже год назад.

И еще одна такая веселая заметка.
Когда мы вступили в ЕС, они нам говорили, что ЕС "замечательная дружина стран", которые будут прямой конкуренцией США! biggrin
Хахаха...Сейчас ЕС даже уже не пытается вести своую политику без одобрения США...

И между тем первые прибывшие натуральные Голландцы и Шведы пытаются жить в Чехии...вот это результаты самоубийственной иммиграционной политики ЕС.
(Погуглите, как "хорошо" живется натуральным жителям например в Малмое, Роттердаме...)
Большое спасибо ЕС! angry

Сэтта, точно!


Я Jos. Извините пожалуйста мой плохой русский, я из Чехии.
 
СэттаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:08 | Сообщение # 1747
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5184
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
О геноциде Донбасса глазами судебного психиатра:

http://www.proza.ru/2015/01/24/1003

А он прав ...

" все, кто приехал на Донбасс по приказанию украинского правительства, кто участвует в подавлении воли народа Донбасса, кто легкомысленно отрицает результаты наших Референдумов, кто сочиняет сказки о российской агрессии, кто отворачивается от многочисленных видео, на которых народ Донбасса не говорит, а кричит о своём выборе, называет имена своих убийц, кто считает всё это «постановочными кадрами» – приняли осознанное решение и обязаны отвечать за него. Это решение они приняли в результате взвешивания «за» и «против». На одной чаще весов у них лежали тысячи уже погибших мирных жителей Донбасса, десятки тысяч разрушенных жилищ, а на другой – выгоды (материальные и психологические), которые они получат от участия в этом укро-американском проекте. Ложью, которую распространяют украинские СМИ, они прикрывают свои выгоды"


Я генерирую этот мир :)
 
ИриСДата: Понедельник, 09.02.2015, 07:28 | Сообщение # 1748
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2892
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
http://aftershock.su/?q=node/286702

Сообщение отредактировал ИриС - Понедельник, 09.02.2015, 07:31
 
СэттаДата: Понедельник, 09.02.2015, 08:33 | Сообщение # 1749
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5184
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
ИриС, летом 2014 их было девять в черном море, а в период августа 2008 их отправили столько, что Турция через Босфор все их железо не пропустила, побоялись, что Босфор выйдет из берегов )

Я генерирую этот мир :)
 
ДжузеппеДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:12 | Сообщение # 1750
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2841
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд отправились ужинать после долгих переговоров...
Официант: что будете? Путин: мясо. Официант: а овощи? Путин: овощам тоже мясо. smile
 
jbabushkaДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:03 | Сообщение # 1751
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1723
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Жамьян,  hands
 
СэттаДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:55 | Сообщение # 1752
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5184
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Джон Маккейн про Украину завил о том, "что мы впервые со времен второй мировой войны видим, как европейскую страну рвут на части".

А Югославию типа забыл? Нет .... Не забыл. А выкинули Югославию, как использованную вещь. И тысячи погибших в этой югославской войне.

Вот так же они и про Украину "забудут", когда она им станет не нужна, как использованная одноразовая салфетка ...


Я генерирую этот мир :)
 
ИриСДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:59 | Сообщение # 1753
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2892
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
http://aftershock.su/?q=node/286942
 
СэттаДата: Вторник, 10.02.2015, 07:09 | Сообщение # 1754
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5184
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Ни наступательное, ни оборонительное оружие поставляться Украине в ближайшее время не будет.

Полностью пресс-конференцию Меркель и Обама можно посмотреть здесь:

http://www.c-span.org/video....ference

Когда немецкая журналистка спросила: где та черта, после чего оборонительное орудие может все-таки быть поставлено Украине?

"Обама открыл рот, потом закрыл, потом тяжело вздохнул и на его лице ясно отразилось все то, что ему рассказала Ангела Меркель о своем разговоре с Путиным и что она ему не дала заболтать вопросом этой журналистки, представив ей отвечать на этот неизбежный вопрос самой. Он опять открыл рот, потом посмотрел на Ангелу Меркель и сделал жест джентельмена, стоящего у края пропасти и пропускующего женщину вперед. И госпожа канцлерин с редким благородством спасла президента США, дав ему возможность собраться с мыслями и все таки ответить на этот вопрос. Она тарахтела минут 10, после чего Обама сказал, что он отказывается ставить такие условия и "это будет определяться в процессе". ( В прцессе чего? Разгрома Укро-Руины?)"


Я генерирую этот мир :)
 
NataliДата: Вторник, 10.02.2015, 08:26 | Сообщение # 1755
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 7455
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, слава богу! Тогда есть призрачные шансы на какое то урегулирование.

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? Спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
 
СэттаДата: Вторник, 10.02.2015, 09:16 | Сообщение # 1756
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5184
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Natali, шансы есть, если украинская сторона пойдет на соглашение в Минске на днях. Иначе, мы еще и дальше будем наблюдать кровопролитий конфликт, гибнущих людей и в параллельной мире паноптикум уродов с кусками автобуса и паспортами якобы российских пленных. Скоморох порошенко еще не все разорванные кондиционеры и бетонные перекрытия притащил в Европу.

Я генерирую этот мир :)
 
jbabushkaДата: Вторник, 10.02.2015, 15:50 | Сообщение # 1757
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1723
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Наталья ╰დ╮ ╭დ╯ Куницкая

Мам, я в плену, но ты не плачь.Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из "Градов",
И пол-больницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».

Мам, я – чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.

Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!

В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно,
Ребёнка мёртвого качает.

Мать, я – чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.

Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул: "Стой!
Ложись, сопляк!», - и дальше матом.

Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?


Сообщение отредактировал jbabushka - Вторник, 10.02.2015, 15:51
 
СэттаДата: Вторник, 10.02.2015, 16:40 | Сообщение # 1758
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5184
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
А вы знаете на самом деле все гораздо запущеннее, чем нам тут со стороны кажется.

Как вам такая новость? Партия «Блок Петра Порошенко» внесла в Верховную раду законопроект о введении в стране уголовной ответственности за отрицание агрессии России в конфликте на юго-востоке Украины.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=53956

И эти люди нам будут рассказывать, что в РФ нет свободы мысли и слова? Да Украина катится к охоте на ведьм галопирующими прыжками ....


Я генерирую этот мир :)
 
МАШУЛИЧКАДата: Вторник, 10.02.2015, 17:23 | Сообщение # 1759
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем живущим на Украине,сочувствую и плачу.Мы единый народ, чтобы там не говорили и какие бы законы правительство Украины не принимали.
Украина станет частью России, а все те, кто все это натворил сядут или сбегут в США.
Это вопрос времени.
 
анютаДата: Вторник, 10.02.2015, 22:14 | Сообщение # 1760
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5770
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Offline
МАШУЛИЧКА, дай бог, чтобы так было! !!!!
 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ Natali » От чего рвется сердце (Для всех, кто желает высказать свою точку зрения)
Поиск: