Адениумы и семена
Главная страница От чего рвется сердце - Страница 2 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ Natali » От чего рвется сердце (Для всех, кто желает высказать свою точку зрения)
От чего рвется сердце
NataliДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 7455
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Прикрепления: 7390376.jpg(48.3 Kb)


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? Спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
 
ИриСДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:13 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2892
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Началось как раз с Киева - когда людей убивали, жгли заживо, а масса народу прогуливалась в это время и с любопытством наблюдала сие действо. Как в зоопарк на майдан ходили.
Тогда ещё, посмотрев пару выпусков новостей, я сразу сказала - единой Украины больше не будет.
Это просто, как дважды два: если одним незаконным вооружённым формированиям можно убивать, стрелять, свергать власть - то, значит, можно и ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ. Беззаконие и вседозволенность, порождённые революцией (любой!) - ВСЕГДА приводят к гражданской войне.
 
КонстанцияДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:31 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1701
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Как сказал товарисЧ Жириновский "посмотрите историю! Ни одна революция никогда в жизни не доводила до добра"...

Говорят же на Украине, что нас зомбируют... Но не может идти зомбирование, если показывают факты... Сегодня по новостям показали видео где сама тимошенко произносит такую фразу... Сори дословно не помню.. Будет желание - найдите в интернете.. " Одессу нужно возбуждать ветеранами"... Это куда годится?
Проамериканские кандидаты у власти... Неугодных правый сектор избивали, обливали зеленкой... Снялись с кандидатур... Зато Кличко!!! Который 2 слова связать не может остался...
Кто будет страну восстанавливать? Он?...
 
violetkaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:21 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Один клан миллионеров сместил другой, а страшную цену платит народ, и конца этой расплате пока не видно. Им надо быстрее создать видимость выборов, пока народ совсем не обнищал и не поднялся на очередной майдан.
 
PoliSandraДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:27 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4617
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Высказываться не могу. Скажу только одно. Девочки, кто живёт в Украине, я вам от всего сердца желаю, чтобы этот бред скорее закончился! Держитесь милые! Мне очень больно и горько видеть и слышать всё то, что происходит сейчас в этой замечательной стране. Я молю Господа о помощи в разрешении этого... этой бредятины (у меня нет слов).

Я всю жизнь мечтаю побывать в Украине, это Родина моей бабушки. Я уверена, я бы влюбилась с первого взгляда в Одессу и Киев, да и вообще в саму Украину. Эх..

Как же правильно названа тема - сердце действительно рвётся.., разрывается.




Сообщение отредактировал PoliSandra - Воскресенье, 04.05.2014, 23:28
 
MargoДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:01 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1324
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Natali, Наташа, спасибо за тему, потому, что промолчать нельзя, а высказать негде. Искренние соболезнования жителям Украины. Я думаю, для всех разумных людей  - это великое горе.
К сожалению, к таким событиям Украина шла все 20 лет. Когда людей заставляют забыть свои корни, свою историю, обязательно родятся такие чудовища, выползут из всех щелей. Не моргнув глазом сегодня они говорят о том, что надо жечь и убивать, а завтра с приклеенными масками скорби идут возлагать цветы на место гибели сожжённых и  убитых. А простые люди наивно верят. А кому верить? Миллионерам, американским шпионам, немецкому ставленнику Кличко (был у нас такой, дедушка Ленин звали, знаем чем дело кончилось)?
Народ думает, что вот, самые активные за нас постоят, а если что случится, то мы все пойдём. Вот, случилось, кто куда пошёл? Сто человек других активистов. Палец легко сломать, кулак трудно.
Равнодушие ужасная вещь...

Добавлено (05.05.2014, 01:01)
---------------------------------------------
А если вспомнить, что бендеровцы  украинским беременным женщинам животы вспарывали, то нет комментариев, кто рвётся к власти...

 
анютаДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:52 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5770
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, Риточка, равнодушие, это ужасная вещь!!! Эта тема и была создана для НЕРАВНОДУШНЫХ!!! Спасибо, девочки, всем кто писал, не буду перечислять, за ваше неравнодушие!!! Спасибо за поддержку  и заботу. Сегодня вечером с ужасом смотрела прямой репортаж с Куликова Поля, там где стоит сгоревший, обугленный Дом Профсоюзов. Колонна из сотни молодчиков, одетых во всё черное, в касках, с битами, с цепями очень организованно промаршевали на то место, где ими же были сожжены более 30 людей. Одесситы за 2дня принесли туда гору цветов, лампадки, иконки. И вот, эти нелюди, эти фашисты полезли наверх  и водрузили там желто-блакитный флаг. Попутно обещая, что добьют всех недобитых "прорусских"  Но больше всего меня убило, что рядом стоял наш одесский репортёр и комментировал события так:" И вот мы видим, что сотни ОДЕССИТОВ!!!!!пришли водрузить украинский флаг и т.д" Какие одесситы!!! Они что считают нас идиотами, слепыми. Мы что не можем отличить одесситов от организованной банды правого сектора, бандеровцев. Они, кстати, это и не скрывали. На касках у них были эмблемы бандеровской армии и повязки на руках. Если бы вы видели их лица! И говорили они на украинском, одесситы никогда не говорят на украинском! Вот так врут наши сми! Ужас!!!Написала сумбурно, простите, волнуюсь!
 
ИриСДата: Понедельник, 05.05.2014, 06:47 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2892
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
http://putnik1.livejournal.com/3097915.html
 
ДжузеппеДата: Понедельник, 05.05.2014, 07:25 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2841
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
Чудовищные события происходят в Одессе и на Украине в целом. Не укладывается в сознание, что в нашем мире возможно такое.
Всем, кто там сейчас, выражаю сочувствие и поддержку.

В Доме профсоюзов убитых много больше.

Освобожденный из ГорУВД антифашист
.


Цитата
Уже понятно, что в Доме Профсоюзов в Одессе было убито много более 42 человек. Провокаторы увлекли людей в здание, где их можно было убивать безнаказанно, с наслаждением и без свидетелей. Пожара внутри здания не было - была постановка пожара, чтобы списать на него массовое уничтожение граждан Украины.


подробнее: http://frallik.livejournal.com/781599.html
**
 
MargoДата: Понедельник, 05.05.2014, 07:41 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1324
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ира, почитала и согласна с пишущими отзывы: какая Гаага, какой суд!!! Кто на западе в этом заинтересован? Даже фашисты, которые в Освенциме зверствовали, и те по 2-3 года отсидели и вышли, благодаря гуманному суду. Россия тоже меморандум на смертную казнь установила, за Европой устремляясь, зачем? А мотивация гуманистов потрясает: "Мол жертва до последнего надеется на спасение, а вот приговорённый к смерти, ну ой как мучается от мысли когда же его на тот свет отправят, а это непереносимые моральные страдания, ведь вариантов нет". Так что никого эти хвалёные европейские судьи не осудят, у них своё мерило. А  если бы их эта беда коснулась: изнасилованные, расчленённые дети, их дочери, матери, сёстры, неужели тоже, умиляясь, про гуманизм говорили бы?
В век интернета даже на СМИ не надо рассчитывать, обо всём человек узнает, другой вопрос, хочет ли? Захочет ли задуматься и отделить зёрна от плевел? 
Очень хочу, чтобы Украина, настоящая, выстояла и уничтожила этих выродков под корень, как сорняк, как гнилое семя.
 
ведьмочкаДата: Понедельник, 05.05.2014, 08:07 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4007
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Девочки, не скажу, что с ужасом слежу за событиями. Стараюсь вообще не следить, ибо для меня эта фантасмагория выше того уровня понимания, на который способен мой разум. Хочется пролистать эту страшную книгу и посмотреть, чем закончится этот бред сумасшедшего.
Но про Одессу прочитала и просто в шоке. Для меня этот город - песня, мечта.. А тут такое..

Цитата Margo ()
Очень хочу, чтобы Украина, настоящая, выстояла и уничтожила этих выродков под корень, как сорняк, как гнилое семя.


Почитай про Волынь. И ты поймёшь, что есть несколько Украин, и та, которая подняла голову сейчас, совсем не похожа на ту, о которой мы все знаем.
 
Ольга2005Дата: Понедельник, 05.05.2014, 08:19 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Действительно в голове не укладывается все происходящее... 
Что за правительство (которое кстати никто не выбирал... ) кто дал право уничтожать свой народ??? Массовое побоище в Одессе, хладнокровное убийство молодой девочки в Краматорске... Весь Юго-Восток Украины сплошная горячая точка... боль и ужас...
Сердце рвется на части от горя, от невозможности помочь...
Держитесь!!! Я уверена, что вы выстоите!!! Что вы сможете остановить это безумие!!!!!!!!!!!!!!!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...
 
КонстанцияДата: Понедельник, 05.05.2014, 08:33 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1701
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я смотрела какую то политическую украинскую передачу... Там онлаин транслировали, как сжигают людей в Одессе и они над этим подшучивали!.... Называя людей калорадами.... Это ни в каком месте не укладывается... Убивать и получать от этого удовольствие... Тимошенко, которая хвалила правосеков, обещала выписать им премию за эти действа.... А на следующий день приехала в Одессу в больницы к ими же называемым "террористам", чтобы поддержать... Это вообще как возможно? Это какими нужно быть циниками... А местное СМИ не задается вопросом, зачем объявлять траур, если вы сами же своими руками ликуя убили террористов?! Как то не стыкуется...
 
ДжузеппеДата: Понедельник, 05.05.2014, 08:36 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2841
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
Верх цинизма: Боевики Ультрас, виновные в трагедии в Одессе, получили денежные вознаграждения «за героизм»

Главное Управление Государственной Службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области в лице начальника управления Боделана Владимира Руслановича от имени председателя Одесской областной государственной администрации Немировского Владимира Леонидовича наградил личный состав частей, а также пятерых представителей болельщиков ФК «Черноморец» и ФК «Металлург» благодарственными грамотами и денежными премиями в размере 10 тысяч долларов США каждому с формулировкой «за мужество и героизм, проявленные при спасении жизней одесситов во время пожара в Доме Профсоюзов 2 мая 2014 года».

подробнее: http://krasnoe.tv/node/22140
 
ИриСДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:31 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2892
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Жамьян, а можно ссылку - откуда инфа?
 
ДжузеппеДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:59 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2841
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
"Творчество очаровательной киевлянки, девушки чистой души и неискаженного мировоззрения
Имя к сожалению указать не можем, девушка опасается за свою жизнь. Пусть она останется неизвестным лучиком света, в это темное время.
" Антимайдан



ИриС, ссылку на информацию вставил в пост.
--
 
ИриСДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:55 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2892
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Донецк полностью перешёл под контроль повстанцев, глава администрации покинул своё рабочее место и город, мирным путём.
 
NataliДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:56 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 7455
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Анюта, к вам направили очередной батальон. Видимо хотят 9 мая испоганить.

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? Спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
 
NataliДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:02 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 7455
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ира, в принципе, Донецк и так отошел. Это уже заключительная черта.

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? Спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
 
ИриСДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:14 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2892
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Специально для Бусинки - много фото и подробный разбор:
http://ruposters.ru/archives/4749
Пару прямо сюда вставлю:


Прикрепления: 6001054.jpg(70.3 Kb) · 1950149.jpg(64.3 Kb)


Сообщение отредактировал ИриС - Понедельник, 05.05.2014, 12:15
 
ИриСДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:21 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2892
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Да неужели, не прошло и полгода:
http://www.newscom.md/rus/new-york-times-obvinil-kerri-obamu-i-kiev-v-chudovishnoj-lzhi.html
http://www.youtube.com/watch?v=uMdbrgCy4T0


Сообщение отредактировал ИриС - Понедельник, 05.05.2014, 14:23
 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ Natali » От чего рвется сердце (Для всех, кто желает высказать свою точку зрения)
Поиск: