|
Наши руки не для скуки
|
| ведьмочка | Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:41 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4007
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
| Скучно, что ужас-ужас.. Не, я не про то, что с ребенком скучно, с нею очень-очень весело, но хочется активного труда. А когда цветы растут, полы помыты и кушать сготовлено, а ребенок спит, то тянет на что-нибудь поделать..
вот так и родились эти вот вазобаночки
|
| |
| |
|
| orhid2011 | Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:50 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1510
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
| Точечная роспись, ну и терпение у тебя Если бы и хватило сил у меня, то только одну вазу расписать. Молодец красиво
|
| |
| |
|
| ведьмочка | Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:53 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4007
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
| Спасибки. Мне они даются легко и быстро. Даже удивляюсь, когда говорят, что пойнт-ту-пойнт сложная техника )
Завтра покажу игрушки тильда.. Сушатся щас
|
| |
| |
|
| orhid2011 | Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:55 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1510
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
| Ага будем ждать Тильд
|
| |
| |
|
| jbabushka | Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:46 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1723
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
| Обалдеть! Даже не видела такого! Тут не просто ручки золотые, тут талант!
|
| |
| |
|
| ведьмочка | Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:49 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4007
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
| О, спасибки! *раскланиваюсь )
|
| |
| |
|
| Plumosa | Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:55 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
| Quote (jbabushka) Обалдеть! Даже не видела такого! Да-а-а-а! Тоже вижу первый раз. Восхищена!
ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДВЕ МОНЕТЫ —- ОДНУ ПОТРАТЬ НА ХЛЕБ,А ВТОРУЮ НА ЦВЕТОК. ХЛЕБ ПОДДЕРЖИТ ТВОЮ ЖИЗНЬ, А ЦВЕТОК — ДАСТ ТЕБЕ ПОВОД ЖИТЬ. (Китайская мудрость) Меня зовут Ольга.
|
| |
| |
|
| Юлия | Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:14 | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Очень красиво...всегда руки чесались попробовать, а вот как вы делаете выпуклости на баночках?
Адениумы...это наркотик))
|
| |
| |
|
| Юлия | Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:19 | Сообщение # 9 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| А у меня вот что получилось
Адениумы...это наркотик))
|
| |
| |
|
| Юлия | Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:20 | Сообщение # 10 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Адениумы...это наркотик))
|
| |
| |
|
| Юлия | Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:22 | Сообщение # 11 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Адениумы...это наркотик))
|
| |
| |
|
| ведьмочка | Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:47 | Сообщение # 12 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4007
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
| выпуклости это кружева.. а у вас бумагой?
|
| |
| |
|
| Юлия | Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:29 | Сообщение # 13 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| бумага и кружево на зеркале
Адениумы...это наркотик))
|
| |
| |
|
| orhid2011 | Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:53 | Сообщение # 14 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1510
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
| Красивоооооо Девочки у вас Руки золотые такую красоту творить
|
| |
| |
|
| vishenka | Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:12 | Сообщение # 15 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1828
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
| классно!!! я сначала думала бисером оклеено, а на самом деле что это?
наконец-то фортуна улыбнулась мне, оказалось я ее только насмешила
Сообщение отредактировал vishenka - Пятница, 30.03.2012, 15:12 |
| |
| |
|
| ведьмочка | Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:22 | Сообщение # 16 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4007
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
| на самом деле это акриловые краски, а не бисер
|
| |
| |
|
| ведьмочка | Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:57 | Сообщение # 17 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4007
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
| Обещанные тильды ))
кот с расплывшейся мордой самозабвенно обмусоливался моей дочкой, поэтому уже страшненький ))
|
| |
| |
|
| orhid2011 | Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:18 | Сообщение # 18 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1510
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
| Какие славные котята мммм... я бы тоже обмусолила в детстве...
|
| |
| |
|
| ведьмочка | Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:42 | Сообщение # 19 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4007
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
| а вот с ХФ сегодня облом.. ехала с домика, уже спешила к дочке на кормёжку и по магазинам не успела пробежать, так что сегодня варить не буду (
|
| |
| |
|
| orhid2011 | Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:49 | Сообщение # 20 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1510
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
| Будем ждать твоих новых работ
|
| |
| |