Адениумы и семена
Главная страница Кот в мешке. Сезон четвертый. - Страница 87 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Бархотка, Odessitka  
Форумы » Общие форумы » Адениумная жизнь » Кот в мешке. Сезон четвертый. (новогодняя игра)
Кот в мешке. Сезон четвертый.
БархоткаДата: Четверг, 19.01.2017, 15:20 | Сообщение # 1721
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6722
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Gerda ()
Осталась неокотяченой только Margo

Да. Осталась Марго.
Её "кот в мешке" (по информации сайта) застрял в сортировочном центре Петропавловск-Камчатский, последнее обновление 25 декабря. Где он сейчас неизвестно...Лежит на сортировке или уехал ? Я звонила на горячую линию Почты России...там, как всегда, ничего толкового не сказали. Что мол, возможно, посылка уже прибыла в место вручения (в чём я сильно сомневаюсь).
Но тут и сама наша Марго пропала, не выходит на связь.
На новогодние каникулы она уезжала на отдых, но пора уж и вернуться.
Рита, ау!!!
 
ZLATA_AДата: Четверг, 19.01.2017, 15:28 | Сообщение # 1722
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5400
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Бархотка, Галина, в мобильном приложении Почты России есть обратная связь - сообщения - там можно сообщение написать, на них они поактивнее реагируют, чем на звонки. Это я так в декабре о статусах своих отправлений узнавала.Позвоню на ГЛ - тишина, а после отправки сообщения - вдруг и трекинг начинает обновляться, и ответ приходит поподробнее. Сейчас новогодний ажиотаж спал. Попробуйте, может что сдвинется... А то скоро срок хранения закончится... Обратно отправят...



Мы в ответе за тех, кого прорастили.
 
БархоткаДата: Четверг, 19.01.2017, 15:42 | Сообщение # 1723
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6722
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата ZLATA_A ()
Бархотка, Галина, в мобильном приложении Почты России есть обратная связь
У меня нет такого. У меня простенький телефон...только позвонить biggrin
 
ZLATA_AДата: Четверг, 19.01.2017, 15:48 | Сообщение # 1724
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5400
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Бархотка, Галина, то, что его нет, этого приложения - не страшно, само оно не ахти своевременно работает - как и почта наша.. А вот обратная связь пошустрее...



Мы в ответе за тех, кого прорастили.
 
GerdaДата: Четверг, 19.01.2017, 19:07 | Сообщение # 1725
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
У Марго может с интернетом перебои. Из-за непогоды. Будем надеяться, что скоро она появится и похвастается перед нами своим очень иностранным КОТИКОМ smile

Меня зовут Алеся
 
анютаДата: Пятница, 20.01.2017, 17:19 | Сообщение # 1726
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5770
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Offline
defa, Настюша, ну слава богу!!! Он до тебя добрался! А я уже вся исстрадалась!!!!Прости меня, солнц, за задержку! Отправляла 12 декабря! Уверили, что придёт за 10 дней! Я в шоке! Ну, лучше поздно, чем никогда! Хоть на Крещение получилось!! Ещё раз поздравляю тебя и всю твою семью со всеми Новогодними праздниками! Пусть в Новом году вас ждёт только счастье!!! xmas  santa  holiday
 
defaДата: Вторник, 24.01.2017, 06:19 | Сообщение # 1727
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5483
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Анюта, спасибо! Наша почта умеет удивлять, к сожалению в основном неприятно angry

Меня зовут Анастасия
 
AidaДата: Вторник, 24.01.2017, 15:56 | Сообщение # 1728
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1922
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую всех! Хочу похвастаться, что и до меня добрался НГ кот, только не в мешке и Снегурочку я знаю, но тем еще приятнее!
Спасибо огромное, Инне, письмо пришло аккурат под старый НГ, но я заболела и была небольшая операция, поэтому не могла раньше написать.
Вот уж порадовали так порадовали, и удивили мою большую испанскую семью, все рассматривали семена словно сроду не видели)))


Когда ты сердишься рисуй бамбук, а когда счастлив-орхидеи!
(Древняя китайская поговорка)
 
ИннаДата: Вторник, 24.01.2017, 18:13 | Сообщение # 1729
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1804
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Aida, солнце, я очень рада, что семена благополучно добрались! Паковала, как могла, что бы не шуршали. Ну теперь удачной посевной и удивляй свою большую испанскую семью фаршированными перцами! И не болей! Здоровья, счастья, благополучия тебе и твоим родным и близким в Новом году!
 
AidaДата: Среда, 25.01.2017, 01:48 | Сообщение # 1730
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1922
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Инна, Приветствую, Инна!
Еще раз благодарю!
Да упаковано было отлично, малые рассматривали открыточку, было им интересно))
У нас ведь снега нет, хотя холодный регион, а тут наоборот на острове Майорке снег выпал, пальмы и апельсины в снегу-это что-то!
Не знаю почему фото не прикрепились, я с телефона отправляла, все дошло в сохранности, а за семки адешек отдельное спасибо, растопили меня)))
И Вам в Новом году всего вдосталь, и Счастья и Мира и Добра! а за Здоровье отдельная чарка!


Когда ты сердишься рисуй бамбук, а когда счастлив-орхидеи!
(Древняя китайская поговорка)
 
slevandinaДата: Суббота, 28.01.2017, 13:05 | Сообщение # 1731
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Закончились новогодние праздники...убраны елки ( никто до 8-го марта не оставил? biggrin ), игрушки  упакованы и спрятаны до следующего года...
Для меня  каждый день  , как начался "Кот в мешке", стал праздничным! Это было так здорово-сначала подготовка и отправка подарков, затем рассматривание всех котиков и котят  форумчан, получение и своих котиков и котят, приятное общение  и знакомство по фото ! И еще масса  положительных эмоций, за которые хочу сказать спасибо всем Вам, мои дорогие!
 ....есть ощущение легкой грусти, как после  уже прошедшего отпуска...но знаете, что советуют психологи, чтобы не было депрессии  после отпуска - начинайте сразу планировать следующий отпуск и новую поездку!...Вот и я  решила сразу готовиться к следующему Новому Году ,чтобы "послевкусие" праздника не заканчивалось! biggrin 
Прикрепления: 7819175.jpg(13.0 Kb)


 
БархоткаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:18 | Сообщение # 1732
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6722
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Мы пока не можем закрыть тему. Один подарок у нас еще не получен.
 
PoliSandraДата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:34 | Сообщение # 1733
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4617
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Бархотка ()
Мы пока не можем закрыть тему. Один подарок у нас еще не получен.
эх! что же делать? sad  ... Поколдовать что ли..
колдуй баба, колдуй дед! трое сбоку, ваших нет. туз бубновый, лес сосновый, где посылка дай ответ!      


 
motliДата: Вторник, 31.01.2017, 18:26 | Сообщение # 1734
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3065
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Бархотка, И кому так не повезло? cry

Я Юля,ко мне на ты
Живу в Коми г. Ухта
 
БархоткаДата: Вторник, 31.01.2017, 19:56 | Сообщение # 1735
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6722
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата motli ()
И кому так не повезло?

Где-то заблудился кот для нашей Марго. sad 
Ищем.
 
motliДата: Вторник, 31.01.2017, 22:50 | Сообщение # 1736
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3065
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Держу кулачки ,пусть найдется скорее...

Я Юля,ко мне на ты
Живу в Коми г. Ухта
 
PoliSandraДата: Среда, 01.02.2017, 00:27 | Сообщение # 1737
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4617
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Раз тема ещё не закрыта и ждём затерявшегося Котейку, покажу примчавшегося ко мне сегодня милого, очень приятного и нужного Котёночка! (или может это Петушок, раз уж он наступил) smile 


Я знаю, что мысли людей как-то где-то могут встречаться, читаться, угадываться, обмениваться, сходиться и т.д. Но, пожалуй, никогда не пойму, как за несколько сот км человек может чётко знать что нужно другому человеку!  Для меня это всегда чудо! 
Ну-ка, Шерлоки, сможете угадать кто меня заставил убедиться в очередной раз, что чудеса случаются? wink
Прикрепления: 3007453.jpg(46.1 Kb)


 
ЛюбанькаДата: Среда, 01.02.2017, 00:43 | Сообщение # 1738
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
PoliSandra, по желтым арбузам love думается мне, что это наша Ольга king

Любовь, можно на "ты"
Одинцово
 
slevandinaДата: Среда, 01.02.2017, 00:57 | Сообщение # 1739
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
PoliSandra, Танечка,не берусь угадать ,кто  узнал  на  расстоянии твои желания, но назову просто Феей! biggrin  Здорово. что продолжается волшебство праздника!
Цитата PoliSandra ()
колдуй баба, колдуй дед! трое сбоку, ваших нет. туз бубновый, лес сосновый, где посылка дай ответ!
     Танечка. пусть твое колдовство доброе поскорее поможет найтись затерявшемуся котейке для Марго!


 
PoliSandraДата: Суббота, 04.02.2017, 01:50 | Сообщение # 1740
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4617
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Раз больше вариантов нет, молчать не интересно biggrin 
Цитата Любанька ()
PoliSandra, по желтым арбузам  думается мне, что это наша Ольга
yes  да, Любаш! Откуда информация про жёлтые арбузы? biggrin 
Цитата slevandina ()
PoliSandra, Танечка,не берусь угадать ,кто  узнал  на  расстоянии твои желания, но назову просто Феей!
Точно! Фея и есть!  yes  Если Оля сейчас ещё скажет, что жёлтые арбузы это Принц Гамлет (или Гарри.. могу путать), то я вообще  Мне очень понравился этот сорт, но я не собрала семена, когда поедали мой урожай))). И вообще в этом году осталась без семян арбузов и дынь. И вот на тебе! happy  

Оленька, солнце, спасибо тебе большущее!!! Я, как всегда, расчувствовалась, когда открыла пакет прям до слёз. К таким приятным чудо-сюрпризам привыкнуть невозможно!!! Спасибо, моя хорошая, за твоё внимание и добро! Пусть вернётся к тебе троекратно всё то, что ты даришь!!! 


 
Форумы » Общие форумы » Адениумная жизнь » Кот в мешке. Сезон четвертый. (новогодняя игра)
Поиск: