Адениумы и семена
Главная страница -=Как разбудить Адениум?=- - Страница 4 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: -=Грёза=-  
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ -=Грёза=- » -=Как разбудить Адениум?=- (тема про лысых)
-=Как разбудить Адениум?=-
Есть ли у вас спящие Адениумы, которые не получается пробудить?
1.Да[ 17 ][51.52%]
2.Нет[ 7 ][21.21%]
3.Были спящие, но удалось разбудить[ 9 ][27.27%]
Всего ответов: 33
-=Грёза=-Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3215
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Всем привет! Рада вас видеть в своей теме!

Тема эта про спящие, облысевшие Адениумы, наверняка у каждого есть такие "экземплярчики"! Обычно такие спячки происходят у Арабов и Тайсоко, причем эти засыпают не зависимо от освещения, сезона и температуры - всегда сюрприз. И вот спят... а как же их будить???



Давайте вместе разбираться! Что делать с такими товарищами? Как их вытащить из "комы"? И почему же это случается??

Показывайте своих спящих, расскажите, что вызвало спячку и при каких условиях они содержатся сейчас. И мы вместе попробуем найти решение этой проблемы!


Моё имя Таня и можно на "ты" =)
 
ZLATA_AДата: Четверг, 11.05.2017, 16:20 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5408
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Тема хорошая... Нужная... У меня две прививки, сделанные мной в сентябре прошлого года, не хотят почки просыпать... Привои тоже вроде ничего....  Подвои твердые, нормальные, почки растят уже пучками из одной точки, срезаю, перекисью обрабатываю, все подвои в шрамах уже. А привои - ни гугу... Попробую с витамином В1 полить...



Мы в ответе за тех, кого прорастили.
 
luciaap777Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:40 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
По совету ростовских цветоводов приобрела  препарат Стимул- ударное средстводля возрождения растений. Буду пробовать на тугодумах. Ознакомиться можно на сайте:
http://sadovyy-internet-magazin.ru/collection/udobreniya-kupit/product/stimul-stimulyator-rosta-i-udobrenie
 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ -=Грёза=- » -=Как разбудить Адениум?=- (тема про лысых)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: