Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница А я выращиваю ТАК! - Страница 2 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: 6ycuHka 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ 6ycuHka » А я выращиваю ТАК! (Ошибки в выращивании.)
А я выращиваю ТАК!
6ycuHkaДата: Среда, 02.10.2013, 00:17 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Aida)
Их уже и в Одноклассниках выставляют
"Откуда дровишки? Из лесу вестимо..." Они с Одноклассников и взяты))), все пытаюсь "привить"( и флат, и в расщеп..иногда и в лоб biggrin )  любовь к прекрасному и показываю примеры НОРМАЛЬНЫХ адех))). Многие сюда уже пришли, и им нравиться исправляют свои ошибки.
Но, есть индивидумы. Как сказала Викуля.. "Какова ты туда поперлась?" wacko smile


Я Света, можно на ты))
 
6ycuHkaДата: Среда, 02.10.2013, 00:30 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (ведьмочка)
а так смотришь, хрень полметра высотой, с ботвой, все в порядке.. А если вона ще и чвятёт.. Ваще полный фарш..
Вот, вот...точно подмечено!!
Просто обидно когда я показала как цветут адениумы, и там же в Однокласниках, выставила фотки мини сортов...многие, речь не о знатоках те сразу въехали в прелести выложенных фото, стали писать.. ой цветок красивый но такую палку не охота растить. А миньки вообще фотошопом обозвали потому, что какой то "умник" сказал или написал, "Что мини адениумы не цветут, и от них избавляются как от мусора, а мы наивные покупаемся на их цветение".
Короче, наставляю на путь истинный)) 


Я Света, можно на ты))
 
AidaДата: Среда, 02.10.2013, 09:20 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1925
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
6ycuHka, Во-Во! У нас недавно была выставка-ярмарка цветов " Подарок любимому городу", так вот там стоял многолетник из черенка с цветочками, как экземпляр, а рядом сеянцы где-то 6 месячные... так вот парень один заинтересовался аденом и начал расспрашивать, а я рядом стояла(инресно же было!)) Короче когда спросил не ядовиты ли, продавец с 100% увереностью ответила-Да Вы что, совсем безобидны! Пришлось вмешаться, а вдруг детки без присмотра испробовали бы... Сказала и про ядовитость, чтобы подальше держали, да и что адешки интересна с каудексом... и пошлаааа рассказывать)) аж народ рядом собрался ну и про наш саит, чтоб заглянул почитать и поучиться.. Короче сначала продавец на меня обозлилась, а потом еще благодарила, что распродать помогла, прям как рекламировала))

Когда ты сердишься рисуй бамбук, а когда счастлив-орхидеи!
(Древняя китайская поговорка)
 
ведьмочкаДата: Среда, 02.10.2013, 12:04 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3898
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
а что, народ вправду интересуется и покупает сеянцы? у нас в городе, по-моему вообще никому не интересно (
 
AidaДата: Среда, 02.10.2013, 12:20 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1925
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
ведьмочка, да! для новичков, если видят цветущее растение,..а вообще у нас бум на них))Тему на местном форуме открыли в 2011..тогда многие и не слышали об адешках, сеичас уже хвастаемся)))

Когда ты сердишься рисуй бамбук, а когда счастлив-орхидеи!
(Древняя китайская поговорка)
 
ведьмочкаДата: Среда, 02.10.2013, 12:25 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3898
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
надо на своем форуме тему открыть...)) и продать к чертям своих недомерков и посадить новых... ))
 
6ycuHkaДата: Среда, 02.10.2013, 17:33 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (ведьмочка)
надо на своем форуме тему открыть...)) и продать к чертям своих недомерков и посадить новых... ))
Не руби с плеча. Они такие родные))

Цитата (Aida)
и пошлаааа рассказывать)) аж народ рядом собрался ну и про наш саит, чтоб заглянул почитать и поучиться..
Аналогичная ситуация))) Выставка кактусов, про кактусы расскажут все, вплоть до толщены иголок и изгибистости, а вот про адены...."Обезум, поливать рас в неделю, пересаживать как вырастит с горшка" Какой сорт, вид...?      
Показала, взяла с собой, распечатки адешек наших, так мне 2 адена подарили)) "Обезума".


Я Света, можно на ты))
 
ведьмочкаДата: Среда, 02.10.2013, 18:25 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3898
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (6ycuHka)
Не руби с плеча. Они такие родные))

аагась... это и сдерживает...
 
6ycuHkaДата: Суббота, 02.11.2013, 02:24 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ростов-на- Дону, адениум из семян, возраст один год. Вот привить бы пушистую шапку, красота была бы.
Прикрепления: 4632343.jpg(58Kb)


Я Света, можно на ты))
 
ведьмочкаДата: Четверг, 07.11.2013, 17:03 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3898
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
вообще смотрю на подоконники у людей, растят каких-то уродов.. Кривое, косое, вытянувшееся.. неужели не видят, что так не должно выглядеть растение... Ну прищипни, сформируй..
 
6ycuHkaДата: Пятница, 08.11.2013, 06:37 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата ведьмочка ()
вообще смотрю на подоконники у людей, растят каких-то уродов..
Ну многие просто не знают, не читали, как выращивать, как содержать такие растения.
Цитата ведьмочка ()
Кривое, косое, вытянувшееся.. неужели не видят, что так не должно выглядеть растение...
Ну некоторые сами спецом формируют так  wink
Цитата ведьмочка ()
Ну прищипни, сформируй..
"Цветения ждемсс))" Вот как вырастет баобаочкой, так и прищипнут  biggrin


Я Света, можно на ты))
 
MargoДата: Пятница, 08.11.2013, 09:31 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1182
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Неплохой напольный вариант.В Ростове солнца много, можно и позволить дитяте вольности: вдруг раскудрявится повыше пояса biggrin
 
6ycuHkaДата: Суббота, 09.11.2013, 05:35 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Margobiggrin

Я Света, можно на ты))
 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ 6ycuHka » А я выращиваю ТАК! (Ошибки в выращивании.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: