Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Агавы, кактусявы и другие растения - Страница 19 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Tekila  
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ Tekila » Агавы, кактусявы и другие растения (зеленые питомцы дома)
Агавы, кактусявы и другие растения
Танечка_ТанюшаДата: Суббота, 20.05.2017, 10:17 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1984
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Оля, как у тебя красиво! Пион ароматный наверное - цвет лепестков такой насыщенный! А ёлочки чудо как хороши! Сирень замечательно смотрится в виде дерева!

Обращайтесь ко мне на "ты".
Я Таня.
 
polkovnikovaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 10:26 | Сообщение # 362
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивая дача! Великолепная сирень!
Оля, Вы черенки фикусов не продаете? Я бы с удовольствием купила.


Оля
o.polkovnikova@list.ru
 
TekilaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 11:29 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6270
Награды: 20
Репутация: 39
Статус: Offline
ulya, Oksana7330, Танечка_Танюшаpolkovnikova, Спасибо, мы старались   biggrin  
polkovnikova, Ольга, продаю черы фикуса Амстел Голд, треугольно-листного, кудрявого, и еще есть белолистный с некрупными листиками, при обилии солнышка у него некоторые листики чисто белые получаются. Есть укорененные, и не давно срезанные сидят на укоренении.


Обращайтесь ко мне на "ты"
На всякий случай запишите E-mail o.yarovaya@list.ru
 
TekilaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 17:58 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6270
Награды: 20
Репутация: 39
Статус: Offline
Танечка_Танюша,  в то время, когда у нас стали появляться голландские новинки в садовых растениях, было очень много и древовидных сортовых пионов- продавались корневища с очень красивыми картинками, этот сорт шел под названием Блек Дракон, да, как видно не соответствует сорту   sad  , видно и был расчет на-то, что далеко не все растеньки адаптируются и приживутся, вот и будут пинять на себя горе садоводы....а ведь стоимость была не маленькая, и сколько я не пыталась посадить из таких купленных корневищ пионов-выжил только этот...это весь мой опыт по выращиванию древовидных пионов, но то, что дурят нашего брата-это факт.   prof  Столько левого  и откровенных дешевок мы получили от горе продавцов-перекупщиков- это же уму не постижимо....вот прямо-вопль души.....

Обращайтесь ко мне на "ты"
На всякий случай запишите E-mail o.yarovaya@list.ru
 
polkovnikovaДата: Понедельник, 22.05.2017, 02:24 | Сообщение # 365
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tekila ()
продаю черы фикуса Амстел Голд, треугольно-листного, кудрявого, и еще есть белолистный с некрупными листиками,
С белыми листиками у меня есть, остальные с удовольствием куплю. Сейчас у нас холодно, можно отправить в начале июня? И сколько будет стоить?


Оля
o.polkovnikova@list.ru
 
SalamonДата: Суббота, 12.08.2017, 12:10 | Сообщение # 366
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Красотень, красотенюшка. А вообще мне очень нравится название, кактусявы, да и не только название.
 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ Tekila » Агавы, кактусявы и другие растения (зеленые питомцы дома)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: