Адениумы и семена
Главная страница Излишки - Страница 3 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ведьмочка  
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ ведьмочка » Излишки
Излишки
ЛилияДата: Вторник, 28.08.2018, 12:26 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Наташа, мне 2 черенка Флора , 1 яблоневый рассвет, Май роз 1 шт, Мери Шелли 1 шт.
Только в Воронеже я буду 5 сентября, тогда оплачу, а ты вышлешь


Моя новая почта zvetoklili0@gmail.com
 
форумфигняДата: Суббота, 09.02.2019, 21:58 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Думал хороший человек сидит на другой строне экрана, а на самом деле нелюдь. Отправила  в ХЛАМ ужасные адениумы. Приехали все мертвые и сухие. Либо возвращайте деньги или я подаю в жалобу на вас! >(
 
kel1205Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 09:39 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
форумфигня, Можете фотографии показать?
 
ИннаДата: Воскресенье, 10.02.2019, 11:41 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1804
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы верите, что этот человек зимой получал адениумы?
 
LuntikДата: Понедельник, 11.02.2019, 00:55 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4975
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
форумфигня, А собственно о ком речь? От кого и когда вам пришли плохие адениумы?
Мне например Жамьян, зажал подаренные(купленые при жизни) Неллей Кирилловной растения. Да и хрен с ним, подадим нищим морально..!
А вот девочки наши, всегда хорошие растения присылают, т.ч если кто и прислал фигню то только он!
 
kel1205Дата: Понедельник, 11.02.2019, 12:07 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, Возможно что получены летом или осенью и вот наконец то пробило.  Может первые растюхи, человек предполагал увидеть пышный куст. Доказательств нет, фоток тоже. Пока похоже просто на мужскую истерику.
 
ИннаДата: Понедельник, 11.02.2019, 13:08 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1804
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
kel1205, Лена, что то поздно его пробило. Как раз перед новым сезоном. Обычно если тебя не устраивает то, что получил, сразу связываются с продавцом. Многие девочки перед тем как отправить, делают фото отправляемых растений. Иногда, благодаря нашей почте растения приходят усохшие. Но не до такой степени,  что их невозможно реанимирвать. У меня раз почти два месяца посылка была в пути, растения подсохли,  но все благополучно адаптировались .
 
kel1205Дата: Понедельник, 11.02.2019, 15:34 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, Да я с тобой согласна во всем. Не понятно что так поздно и почему нет данных о протестующем, где фотки трупов. Если это первые прививки, то еще можно хоть как то понять этот вопль.У меня было пару разборок с новичками со скандалами и истериками, лично  у меня нет столько нервов и времени, что бы учить и что то объяснять, потому всех новеньких сразу пускаю мимо. Не могут адешки во время пути усохнуть до мертвого состояния. Я как то пару сеянцев на старой квартире забыла, приехала месяца через 3, живые, усохшие, но живые, адаптировались за месяц и были толще других. Тут что то другое, либо просто истеричка, либо какой то демарш. Голословно и не конструктивно.
 
ЛилияДата: Вторник, 12.02.2019, 05:23 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
форумфигня, так как вы понизили репутацию мне, хотя пишите не в моём форуме. Хочется уточнить:
Во-первых,   увидеть фото растений присланных мной, как я поняла мы с вами из одного города Воронежа, для чего мне вам надо было высылать адениумы? Вы могли забрать их у меня из дома.
Во-вторых, узнать кто вы и ваш адрес, так как я не прячусь и вся информация обо мне есть здесь, ОК, ВК (в отличии от вас)
В-третьих, когда были высланы адениумы
В-четвертых, где был сделан заказ в АЦ, ОК, ВК?
Если у вас нет ответов на мои вопросы, тогда просто вы некомпетентный человек(((


Моя новая почта zvetoklili0@gmail.com

Сообщение отредактировал Лили26 - Вторник, 12.02.2019, 05:31
 
TekilaДата: Среда, 13.02.2019, 19:23 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6270
Награды: 20
Репутация: 39
Статус: Offline
Девочки, по моему это какой-то обыкновенный троль. Ему-ей главное сделать "кучу" чтобы побольше.... и привлечь внимание.
Лиличка, даже не думай! Понятно же, что претензии так никто не предъявляет, да еще к тебе, на форуме у Натальи.


Обращайтесь ко мне на "ты"
На всякий случай запишите E-mail o.yarovaya@list.ru


Сообщение отредактировал Tekila - Среда, 13.02.2019, 22:20
 
luciaap777Дата: Среда, 13.02.2019, 21:40 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Tekila, Оля, я когда увидела эти смс на форуме да еще и стаким ником, для себя решила, что это ФЕЙК информация и это уже дело модератора форума разобраться с пользователем)))тролль и есть тролль)и все это очень неприятно, я ни одному слову в этой информации  не поверила
 
TekilaДата: Среда, 13.02.2019, 23:26 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6270
Награды: 20
Репутация: 39
Статус: Offline
luciaap777, Таки, да, уже по нику все понятно...

Обращайтесь ко мне на "ты"
На всякий случай запишите E-mail o.yarovaya@list.ru
 
ведьмочкаДата: Понедельник, 18.02.2019, 21:09 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4007
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Девочки, я в прошлом году НИКОМУ ничего не отправляла и не продавала, поэтому откуда вывалилась эта жертва аборта, не знаю
 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ ведьмочка » Излишки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: