Адениумы и семена
Главная страница "Кот в мешке" Сезон Пятый - Страница 12 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Бархотка, Odessitka  
Форумы » Общие форумы » Адениумная жизнь » "Кот в мешке" Сезон Пятый (новогодняя игра)
"Кот в мешке" Сезон Пятый
БархоткаДата: Суббота, 30.09.2017, 19:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6718
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Прикрепления: 6984311.jpg(86.0 Kb)
 
slevandinaДата: Пятница, 08.12.2017, 18:38 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Oksana7330, Оксаночка, спасибо,дорогая!  biggrin Хочу зарядить всех позитивными впечатлениями!
Поэтому продолжу и покажу . какие нужности и полезности  обнаружила в посылочке! Замечательный коллекционный чаек - для меня чаепитие - ритуал! Обязательно  с любимой  чашки и с добрыми мыслями! Буду думать о  моей Снегурочке. заваривая этот чаек! 
Насадочка с носиком для полива растюшек -  вот казалось бы  такая мелочь, но поверьте.трудно переоценить её достоинства! Я уже  опробовала!))
Вкусняшка-витамины от AVA - думаю, что адешечки и другие цветики  с удовольствием полакомятся  и отреагируют! А в маленьком конвертике еще семена  томатов разных сортов и адешечек! муж заинтересовался - огородиком  занимается он!  Обязательно в следующем году покажу урожай!))
Серебристая снежинка украсила окшко (елочку мы еще не поставили),   поблескивала целый день, отражая солнечные лучики. А вот открыточка, которую я нашла в конвертике . отражала всё тепло и сердечность , с которой были написаны пожелания! Спасибо , моя дорогая Снегурочка! Очень искренние слова .которые трогают до глубины души!
Прикрепления: 0886196.jpg(263.4 Kb)


 
slevandinaДата: Пятница, 08.12.2017, 18:49 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А еще у меня теперь есть подушечка-талисман  Ravi от всех неприятностей и для хорошего настроения, с замечательной аурой! Чувствуется, что сделано добрыми руками.энергетика  прямо солнечная идет! Уютная , правда?!
Вот  такой котик сегодня посетил наш дом! Сейчас  снова  испытываю позитив, потому что  уже мужа знакомлю с котиком!
Прикрепления: 5366245.jpg(311.9 Kb)


 
slevandinaДата: Пятница, 08.12.2017, 18:50 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 9897192.jpg(241.6 Kb)


 
slevandinaДата: Пятница, 08.12.2017, 18:53 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Даже не знаю, спрашивать ли у Вас,узнали Снегурочку или нет?!))) 
Прикрепления: 9256622.jpg(235.3 Kb)


 
Elena_RodkinaДата: Пятница, 08.12.2017, 20:46 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1930
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
jbabushka, Oksana7330, slevandina, девочки,  поздравляю  с  прибытием  котиков!  Вы  уже  окунулись  в  новогоднюю  сказку  и  мы  вместе  с  вами!  А  Снегурочка  ваша  просто  настоящая  Волшебница! Галя-Бархотка,  спасибо,  что  ты  у  нас  есть!

Прошу всех, обращайтесь ко мне на ты.
 
MargoДата: Суббота, 09.12.2017, 02:17 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1324
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Валя, Света, девочки, как я вас понимаю  Сама не так давно купалась в тепле и внимании котёночка, который
Цитата jbabushka ()
видно на гармонах рос!
Я же говорю - котище biggrin , а мы - маленькие девочки и нам всё можно  при встрече с ним - смеяться, пищать от восторга, восторгаться, ну и поплакать если что...
Цитата Бархотка ()
всегда меня сразу отгадывают...прямо неинтересно.
 Галя, это же здорово, когда узнают только увидев  красный нос снеговика. У мастера всегда есть фирменный знак, а ты наш Мастер. Не меняйся!
 
GerdaДата: Суббота, 09.12.2017, 09:39 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
jbabushka, Валентина, slevandina, Света, поздравляю с прибытием таких замечательных котят)) тепло и душевность  в каждом маленьком и большом "нежданчике")) Снегурочка очень старалась и вложила в каждый подарок частичку тепла и доброты   smile

Меня зовут Алеся
 
oly2Дата: Суббота, 09.12.2017, 14:11 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
slevandina, Светочка, какой у тебя чудесный котенок приехал  tongue . Читаем и радуемся, за вашего котика подарок вместе с вами. Вот оно, это новогоднее чудо.  smile

Я, Ольга и можно на ты.

Сообщение отредактировал oly2 - Воскресенье, 10.12.2017, 00:33
 
БархоткаДата: Суббота, 09.12.2017, 14:37 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6718
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Детство — единственная страна, которой не страшен ни финансовый кризис, ни бури, ни грозы, ни прочие беды... Главное, чтобы мама рядом была.

Прикрепления: 5872397.jpg(105.5 Kb) · 9784380.jpg(72.9 Kb)
 
БархоткаДата: Суббота, 09.12.2017, 16:03 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6718
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам на добром слове. Если бы у меня была возможность, я бы вам всем отправляла подарки и отправляла.....
Но вот мой "кот в мешке" и "котята" biggrin немного заполнили паузу в теме...пришло время и других "котопредставлений" biggrin  Ждем.
Сегодня суббота, выходной...я надеюсь, что получу много отчетов об отправлениях.
Но пока... sad никто не написал.
 
OksanikaДата: Суббота, 09.12.2017, 17:41 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3783
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
Бархотка, Галя, дайте, пожалуйста, адрес вашей электронной почты - у меня не отправляются личные сообщения sad 

Девочки, поздравляю всех получивших своих котиков и котят! xmas


И после плохого урожая нужно сеять.
Сенека старший.

oksanika@rambler.ru
 
slevandinaДата: Суббота, 09.12.2017, 20:41 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Elena_RodkinaMargoGerdaoly2Oksanika,  Девочки, спасибо  за поздравления, я рада. что вам передается  праздничный заряд и настроение от  фоторепортажей тех, к кому котики уже прибежали! 
...продолжение следует ...и мы все ждем следующего   котика , и следующего  рассказа-показа:-)!Хороших всем выходных! smile  xmas


 
LuntikДата: Суббота, 09.12.2017, 22:54 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4975
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
slevandina, Светуля, радуюсь вместе с тобой, у Галины всегда такие особенные подарочки, что трудно ее не угадать.
Кстати помидорки от Галины я в этом году сеяла у меня на окне 2 куста росли и плодоносили, а остальную рассаду отвезла в Брянскую обл. Мы все остались довольны сортами, т.ч. рекомендую, сейте.
 
ЛюбанькаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 00:14 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, поздравляю с котиками и котятами!!! Галина у нас самая, что не наесть самая замечательная снегурочка

Любовь, можно на "ты"
Одинцово
 
БархоткаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 08:50 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6718
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата slevandina ()
..продолжение следует ...и мы все ждем следующего котика , и следующего рассказа-показа:-)

А я жду номера треков в личку. А их нет... weep
 
TekilaДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:20 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6270
Награды: 20
Репутация: 39
Статус: Offline
А я, а я получила сегодня своего волшебного коотиика, нахоожусь - сначаала в пооисках, потоом в скаазке...потоом в простраааации.....что это было????!!!! -это было чудо!!!!!!
Покажу завтра.....я еще сама не понимаю, что происходит...надо собрать свои эмоции в кучу......оказывается бывают такие Снегурочкиииии, которые умеют смотреть в душу, и видят ФФФСЕ!
Поздравляю девочек, получивших котиков и котенков, читаю сообщения под своими впечатлениями, и счастье становится в тысячу раз больше!!!


Обращайтесь ко мне на "ты"
На всякий случай запишите E-mail o.yarovaya@list.ru


Сообщение отредактировал Tekila - Понедельник, 11.12.2017, 22:23
 
alexantaДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:44 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 813
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Tekila, Оля, как приятно, что котовладельцев стало больше! Интрига - это хорошо smile Скорее бы завтра.

меня зовут Саша, и я цветоголик )))
 
TekilaДата: Понедельник, 11.12.2017, 23:15 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6270
Награды: 20
Репутация: 39
Статус: Offline
Да, Александра, это очень приятно, и ко мне пришел такой КОТ..., теперь надо еще подумать, как его представить.......

Обращайтесь ко мне на "ты"
На всякий случай запишите E-mail o.yarovaya@list.ru
 
Elena_RodkinaДата: Вторник, 12.12.2017, 00:49 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1930
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Tekila, Оленька,  поздравляю  с  прибытием  твоего Котика !  hands  Ждем  с  нетерпением  твои  фотографии  и  рассказ. v 

А  ко  мне  сегодня  тоже  совершенно  неожиданно  постучался ... только  не  котенок,  а  щенок. Давно  я  не  получала  по  почте  поздравительные  открытки.   Сначала  даже  подумала,  что  конверт  положили  по  ошибке  в  наш  ящик.  Оказалось,  это  мне!  Открыла  конверт,  а  там  поздравительная  открытка  с  очаровательны  щеночком . biggrin   А  самое  главное-  семена  ручного  опыления ,  которые  моя  Снегурочка  вырастила  сама!    flower 


 Я  не  буду  интриговать  и  сразу  назову  свою  Снегурочку.  Она  в  этом  году  не  участвует  в  игре, но  в  следующем  обязательно  присоединится  к  нам.  Это  наша  любимая  Любаша-Любиста.  Любаша,  еще  раз  большое спасибо  за  поздравление!   love Ура!  Скоро  у  меня  большая  посевная! hands
Прикрепления: 6566346.jpg(42.6 Kb)


Прошу всех, обращайтесь ко мне на ты.
 
ЛюбанькаДата: Вторник, 12.12.2017, 08:16 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Tekila, Оля поздравляю!!! Ну ты там это, долго не интригуй! biggrin А то мы лопнем от любопытства teehee 
Elena_Rodkina, замечательный щенок примчался, плодовитый up


Любовь, можно на "ты"
Одинцово
 
Форумы » Общие форумы » Адениумная жизнь » "Кот в мешке" Сезон Пятый (новогодняя игра)
Поиск: