Адениумы и семена
Главная страница А я сегодня ... А у меня сегодня ... - Страница 2 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Бархотка, Odessitka  
Форумы » Общие форумы » Адениумная жизнь » А я сегодня ... А у меня сегодня ... (пишем обо всём, что произошло у вас сегодня)
А я сегодня ... А у меня сегодня ...
OdessitkaДата: Четверг, 21.05.2015, 23:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 923
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
На многих форумах такая тема есть.
Начинаем сообщение с фразы

А я сегодня ...
или
А у меня сегодня ...

Пишем обо всём, что именно в этот день когда пишите вас обрадовало, удивило, расстроило и т.п

Цветочные темы тут не обсуждаем. Для них есть отдельные темки

если отвечаете на сообщение цитируете.


Если я на долго пропала, значит я гуляю по больницам. Либо ...
Вообщем я борюсь и надеюсь на чудо ...

Чем больше узнаю людей, тем больше меня тянет к растениям.
 
NelaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 06:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3843
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Тема нужная замечательная! Всех поздравляю с хорошими новостями,я за вас
очень рада!
Прикрепления: 0868803.jpg(9.9 Kb)
 
БархоткаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:59 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6722
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
А у меня сегодня...
ну сплошное невезение sad Утром заваривала чай...лопнул заварочный чайник. Я его только вчера обновила...красивый такой...был...
Потом сломала свою любимую щетку (мыла душевую во дворе)
Потом слетела (при моем участии,конечно) настенная тарелка на кухне... вдребезги...

А день еще не кончился happy
 
ВерунчикДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:06 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 976
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А мы сегодня...
вернее в пятницу закончили первый класс.... я счастливее, чем сын biggrin
Бархотка, Галина, не огорчайся просто звезды так легли.
Чайник лопнул, но никто не обжегся, тарелка упала на пол, а не на голову, а щетка просто износилась - появится новая еще лучше yes


моя почта: vansheva.vera@yandex.ru
 
OdessitkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:48 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 923
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Бархотка ()
А у меня сегодня...
ну сплошное невезение

sad как мне такой знакомо. Бывают дни, что за что не возьмёшься то или поломаю, либо разобью.

Так что Бархотка, настраивайся, что завтра будет всё классно.

Цитата Верунчик ()
А мы сегодня...
вернее в пятницу закончили первый класс.... я счастливее, чем сын


Поздравляю! Сейчас первый класс, хуже института smile ...
Такое в учебниках понаписывают, что родители голову ломают


Если я на долго пропала, значит я гуляю по больницам. Либо ...
Вообщем я борюсь и надеюсь на чудо ...

Чем больше узнаю людей, тем больше меня тянет к растениям.
 
OdessitkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:04 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 923
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А у меня сегодня ...
Муж ездил на морскую рыбалку с группой 12 рыбаков. Привёз 7 кг бычка.Сказал, что некоторые и больше словили. Столько бычков за один раз я и не видела.
Вот только подгорел малость муж, но такой довольный. Он к речкам привык, а тут в первыена катере попал на такую рыбалку.
Бычки крупные почти все больше моей лодони.
Часть маме уже отдали, а сейчас иду что осталось чистить.Завтра поджарю , а часть заморожу smile


Если я на долго пропала, значит я гуляю по больницам. Либо ...
Вообщем я борюсь и надеюсь на чудо ...

Чем больше узнаю людей, тем больше меня тянет к растениям.
 
BlankaДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:07 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1351
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Отважная ты женщина ! Я вот раз в полгода могу разродиться на уху из сёмги или форели ( что в наборах продаётся )  и всё ! Но чистить ... не хватит меня  teehee ! Я тогда лет 5 на рыбу не захочу смотреть   shutup ! Хотя , к слову сказать , муж у меня тоже не рыбак  , у него другии забавы  biggrin !
 
ЮкиДата: Понедельник, 25.05.2015, 14:57 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1610
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Odessitka, а как же деликатес - вяленые бычки? smile

Я - Юля и лучше ко мне на "ты"

Давайте украшать жизнь вместе!)
 
Ирина1106Дата: Понедельник, 25.05.2015, 16:52 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А копченные? Ни где такой вкуснятины не пробовала, как на паромной переправе Порт Кавказ....
 
OdessitkaДата: Среда, 27.05.2015, 19:47 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 923
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Blanka ()
Отважная ты женщина ! Я вот раз в полгода могу разродиться на уху из сёмги или форели ( что в наборах продаётся )  и всё ! Но чистить ... не хватит меня 

Ой я тоже не отважная. Бычок скользкий как линь. Но такая он вкусняшка жаренная smile

Цитата Юки ()
Odessitka, а как же деликатес - вяленые бычки?

Муж хотел самых крупных вялить. smile Но у меня нет пока времени с ними возиться sad

Цитата Ирина1106 ()
А копченные? Ни где такой вкуснятины не пробовала, как на паромной переправе Порт Кавказ....


Ой копчённые я даже и не пробовала ещё. Муж как раз мечтает вместе со мной о коптилке smile


Если я на долго пропала, значит я гуляю по больницам. Либо ...
Вообщем я борюсь и надеюсь на чудо ...

Чем больше узнаю людей, тем больше меня тянет к растениям.
 
OdessitkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:02 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 923
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А у меня сегодня ...
радость - сбылась маленькая моя мечта.
Наконец мои очки микроскоп у меня


Очки-микроскоп с 10x/15x/20x/25x увеличением и подсветкой для ювелиров

Теперь буду баловаться smile
А мужу для рыбалки -смотреть в даль на поплавок взяли такие


Уже игрались до опупения сегодня.
Но мои мне больше нравятся


Если я на долго пропала, значит я гуляю по больницам. Либо ...
Вообщем я борюсь и надеюсь на чудо ...

Чем больше узнаю людей, тем больше меня тянет к растениям.
 
lenikДата: Пятница, 05.06.2015, 21:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2267
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня сегодня ...
Стояла  себе на перекрёстке, никого не трогала, пропускала встречные машины, а тут - БАЦ - и полмашины сзади всмятку. Куда этот .... так нёсся? А ехала я за адешками, квартал всего не доехала. А сегодня последний рабочий день, и я в отпуске. Вот и отдохнула.


Сообщение отредактировал lenik - Пятница, 05.06.2015, 21:35
 
NelaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 07:46 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3843
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
lenik,Леночка,пусть неприятности на этом и закончатся.Храни тебя БОГ!
 
БархоткаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 08:19 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6722
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
lenik, Лена, это конечно неприятность...Но всё поправимо. Главное, что с тобой всё нормально.
У меня весной у дочки тоже машину стукнули (и здорово!). На стоянке. И виновный скрылся...не нашли.

В таких случаях мудрые евреи говорят: "Спасибо Господи, что взял деньгами..."
 
lenikДата: Понедельник, 08.06.2015, 09:32 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2267
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
nela19421Бархотка, спасибо.
Цитата Бархотка ()
В таких случаях мудрые евреи говорят: "Спасибо Господи, что взял деньгами..."
И слова очень мудрые. Прочитала и, честно, легче стало.
 
BlankaДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:29 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1351
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена , всё правильтно  yes ! слава Богу , живая  осталась ! Я  вспомнила  , как у нас 12 лет назад  был отвратительный случай angry  , типа , как у Галиной дочи , только ещё мерзопакостней . Возле магазина продуктового остановились ( не на самом многолюдном и многомашинном месте). Детей  ( они тогда вообще мальками были , второму пару месяцев только ) оставили в машине и зашли просто молоко купить , клянусь вам : не более 5 минут . Выходим : весь капот в ж... просто полностью , дети в истерике и мужчинка какой-то тоже аж трясётся рядом стоит , возмущается. Какой-то урод деревенский приехал на грузовике холодильник покупать в соседний магазин , погрузили ему быстро ( там есть специальный подъезд чтобы просто вкатить на такую машину на тележке ) , и он так разворачивался задом , чтобы выехать, что целиком до стекла лобового заехал на нашу машину . Это нам мужчина уже рассказывал . Он ему кричал , руками махал , он детей видел : старший орал от испуга  и младшего пытался из машины вытащить  cry . Так эта тварь даже не среагировала никак , развернулась и уехала. Номер мужчина записал , но грузовик не нашли - он   списан был уже несколько лет назад . Так и запили холодной водичкой. Самое приятное было то , что через 3 дня муж на машине ехал в Германию , а автомобилисты знают : что страховщик , чтобы возместить ущерб , появится в течении месяца . Ситуация патовая просто : чем-то жертвовать нужно было ... Естественно, опять деньгами wink  , только меньшими : капот стоил меньше , чем пакет доков на Германию.
 
LuntikДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:51 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4975
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Blanka,  какой ужас. Такое может быть? Просто беспредел!!!!
 
lenikДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:24 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2267
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
А на дорогах сейчас везде беспредел. Гоняют, потому что наказания никакого. Штраф 1500 руб и всё. Не то, что раньше: нарушил - и оплати 2 ремонта. Мне вообще этот водила заявил: типа, чего переживаешь, тебе страховая же всё оплатит, а я сам ремонтировать буду. Интересно, он думал, что я его пожалеть должна? Лен, говоришь, что на чужих детей внимания не обратил. Тут на своих не смотрят. У нас в тот же день один такой умник на красный пролетел, сбив по пути машины, а у него на переднем сиденье жена с грудничком сидела, слава Богу, живы остались. Вот куда так торопиться? И так на машине, всё равно быстрее многих...
 
BlankaДата: Вторник, 09.06.2015, 04:48 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1351
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки парадокс в том , что чем больше закручивают гайки на законопорядочности граждан , тем более злыми и безразличными к чужому горю становятся люди. Не все , кончно , но большинство. Потому что гайки несправедливо закручивают: кому-то можно всё , а с кого-то снимут всё и ещё виноватым сделают. Меня просто тот случай научил быть готовой именно к отрицательным вариантам приключений. 
Вчера  утром погибли на нашей трассе под Смоленском 6 человек . Российские хендлеры везли в бусе 19 собак на ЧМ в Милан. Как заявили оф.представители, водитель буса не справился с управлением и вылетел на встречную полосу в лоб фуре . Водители и 4 пассажира буса , 11 собак погибли. Остальные собаки разбежались по лесам. Мы в шоке - это трагедия большая. Мы по этой трассе частенько ездим , что спровоцировало катастрофу теперь уже можно только гадать. Просто представляешь этот ужас и руки опускаются... Там у буса половина салона всмятку ( её просто нет) и у фуры кабина еле заметна . Мы с мужем сидели смотрели на этот кошмар и вопросов выше крыши...
 
LuntikДата: Вторник, 09.06.2015, 06:32 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4975
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Blanka, ужасы какие творятся вокруг, пугают, сидишь иной раз и думаешь мир перевернклся.
Как то лет 5 назад, мы с мужем и сыном ехали к свекру в Подмосковье, у меня на глазах девушка на маленьком джипчике попыталась обогнать фуру, въехала фуре ровно в средину по левой стороне, если бы я сама этого не видела то думала бы всю жизнь что ее развернуло. Так вот ужас в том, что за минуту до этого мальчики решили сходить в лесочек и мы остановились, т.е. если бы не остановка мы были бы в этой мясорубке. Вобщем кошмар. Про езду на трассах можно много чего написать......


Сообщение отредактировал Luntik - Вторник, 09.06.2015, 06:33
 
jbabushkaДата: Среда, 10.06.2015, 10:25 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1723
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
А у меня сегодня... продолжается Новый год и день рождения с подарками. Моя Снегурочка - Рита Margo прислала мне адениум со словами -: "У сказки должен быть счастливый конец!" При таком расстоянии дошел он неплохо - каудекс твердый совершенно, а листики, я думаю, нарастут. А еще - у него на каждой веточке бутоны! Фото в моей теме.
Рита, спасибо тебе огромное! Вот уж никак не ожидала такого подарка!
 
Форумы » Общие форумы » Адениумная жизнь » А я сегодня ... А у меня сегодня ... (пишем обо всём, что произошло у вас сегодня)
Поиск: