Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Моя коллекция цветущих адешек - Страница 2 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Плюмерия 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ Плюмерия » Моя коллекция цветущих адешек (Только фото и описание сорта))))
Моя коллекция цветущих адешек
ПлюмерияДата: Пятница, 24.02.2017, 01:02 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
В этой теме будут показаны фото сортов адениума, которые растут у меня и их краткое описание.
Коллекция весьма малочисленна....но зато все любимые))))

JossДата: Пятница, 24.02.2017, 11:27 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 6
Великолепная коллекция адениумов! Нравятса практически все. yes 
Волжанка - что-то необыкновенное., красивое! Идеальный темный цвет и форма лепестков.
Тоже нравится "обыкновенный" сингл Yellow Earth. Элегантный такой, с хорошей фигурой. up
Мои поздравления!

Я Jos. Извините пожалуйста мой плохой русский, я из Чехии.

slevandinaДата: Пятница, 24.02.2017, 15:03 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Плюмерия, Юля, очень понравилась Ваша коллекция полностью, но больше всего  приглянулся  единственный желтенький - Yellow Earth :)
Псть  красота эта приумножается и расцветает всеми красками! flower

PoliSandraДата: Пятница, 24.02.2017, 23:37 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 2
Цитата Плюмерия ()
Следующий сорт Honey, приобретался черенком. Фото пока "стыренное" с просторов инета.
biggrin  даже знаю откуда "стыренное"!!! 
Цитата Плюмерия ()
представлю свою гордость и любимицу Волжанку.
Обалденная красотка!!! Я влюбилась! love

ПлюмерияДата: Суббота, 25.02.2017, 00:59 | Сообщение # 24
Полковник
Jossslevandina, спасибо огромное. А от "Волжанки" сама балдею)))) А желтюк, да, фигуристый. Кстати, сейчас уже весна у него-бутоны подрастают)))
PoliSandra,  О вот и сама хозяйка фотки объявилась! Так вот значит где я её тырила biggrin А то, у кого чер приобрела помню, а у кого фотку стырила память отшибло biggrin Тырила то еще осенью для наклеек на горшках smile  Некоторые тут воровала, другие через яндекс поисковик... Щас всё исправим.
Еще хочу добавить, что он у тебя любитель бутонами баловаться. И это зимой на лоджии северной ориентации! Всю зиму обдирала, не успел прижиться, и сразу бутоны растит! Все таки оставила ему одну штучку, интересно же какой он в жизни))) Больше обдирать не буду, оброс уже прилично, пусть теперь цветет))))

Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ Плюмерия » Моя коллекция цветущих адешек (Только фото и описание сорта))))
Страница 2 из 2«12
Поиск: