Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Эти странные барашки...приручаю - Страница 2 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: killdream 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ killdream » Эти странные барашки...приручаю (Посев и рост барашков)
Эти странные барашки...приручаю
GerdaДата: Четверг, 29.12.2016, 18:17 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Offline
killdream, Лена, после такой захватывающей истории хочется сеять и сеять smile
Два малыша-бараша точно есть! Поздравляю!!!

Меня зовут Алеся

ЛейкаДата: Четверг, 29.12.2016, 22:31 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Лена,поздравляю с барашками! Молодец,что не отчаялась и не отступилась. Мне тоже очень хочется  попасти стадо.Жду когда будут доступны семена.Сеянцы заказала на весну у Жамьяна. Покупала семена у  Лены (Кенара),но  барашков не получилось.

killdreamДата: Четверг, 29.12.2016, 23:16 | Сообщение # 23
Полковник
Награды: 0
Цитата oksana-n2 ()
Восхитительная тема, фото очень показательные. Спасибо! Вот это я понимаю азарт и настойчивость! Пусть растут барашками новые сеянцы!!!
Спасибо большое Оксана:) Вот так вот закрутило и тоже надеюсь на успех.
Алеся  да увы всхожесть кхз желает лучшего, но 2 скотинки уже есть:)с праздниками надеюсь не угроблю cry всё таки заглядывать я к ним меньше буду.
Лейка спасибо большое,но можно сказать частью отступила...3-5% барашков лежат и сеять пока не тянет их...все таки перешла на 100%. Подвои конечно нужны,но в зиму дать хорошие условия для малышей в таком количестве сложно. 2 сеянца барашка как раз приехали ко мне от Жамьяна:) долго просила суппакорнов от него,но увы так и не смогла их получить...может и к лучшему.

Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ killdream » Эти странные барашки...приручаю (Посев и рост барашков)
Страница 2 из 2«12
Поиск: