Адениумы и семена
Главная страница Усатые и полосатые - Страница 8 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: motli  
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ motli » Усатые и полосатые (мои животинки...)
Усатые и полосатые
ЮкиДата: Вторник, 29.11.2016, 20:19 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
motli, Она его и планирует кастрировать, только в каком возрасте я не поняла. Если б он только метил.. Последний раз было 2 кучи на двуспалке. Говорит, глаза умные, лоб высокий, она поганцу выговаривает, а он продолжает свое черное дело. Может он мелкий еще? У меня в жизни две собаки были, таких приколов не помню. Правда, породы не маленькие - доберман и шарпей, месяцев до шести случались казусы, но чтоб целенаправленно обсир.. пачкать в квартире.

Я - Юля и лучше ко мне на "ты"

Давайте украшать жизнь вместе!)
 
motliДата: Вторник, 29.11.2016, 20:37 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3065
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Юки ()
2 кучи на двуспалке
Он пытается стать вожаком в стае,за это надо наказывать ...я пугаю (а иногда и шлепаю газетой,не больно ,но шуршит страшно )Вожаком должен быть тот ,кто кормит ,т.е хозяйка...никаких поблажек на возраст,пусть покажет кто в доме хозяин и заставит себяуважать ,ни каких сюсюканий после наказания ,полный игнор,весь вечер.Как только еще нагадит ,опять газета и полный игнор....УДАЧИ,ЕСЛИ ЧТО ПИШИ ,БУДЕМ ДУМАТЬ....Главное,не жалеть после порки,


Я Юля,ко мне на ты
Живу в Коми г. Ухта
 
ЮкиДата: Вторник, 29.11.2016, 22:51 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Юля, спасибо, будем воспитывать зверя)  а то у подруги скоро муж из поездки возвращается, так если пес такое исполнять будет, она боится что вместе с Зевсом к маме сошлют. На перевоспитание)) У человека из животных только волнистый попугайчик был. Тридцать лет назад.

Я - Юля и лучше ко мне на "ты"

Давайте украшать жизнь вместе!)
 
motliДата: Среда, 30.11.2016, 11:44 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3065
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Собаки ,они как дети ....если любишь и балуешь ,очень быстро садятся на шею...Чихи ,не смотря на мелкоту ,очень умные и сразу расскусывают,где можно,а где нельзя,остальное вопрос доминирования....тем более кобель.У меня девочки и в основном трения происходят между ними,я вне конкуренции)))я главная сука в доме...)))

Я Юля,ко мне на ты
Живу в Коми г. Ухта
 
motliДата: Пятница, 23.12.2016, 13:41 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3065
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Несколько раз пыталась показать детей ,которые в августе родились,но фото не вставлялось...Не пойму в чем дело ,но ...

$IMAGE1$


Я Юля,ко мне на ты
Живу в Коми г. Ухта
 
Oksana7330Дата: Пятница, 23.12.2016, 17:59 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3067
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Юля, у меня тоже не вставлялись, я несколько раз уменьшала в настройках компа, на форуме размер 400х400 можно попробовать, удачи biggrin .

Лучше быть хорошим человеком, ,,ругающимся матом,, ,чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Раневская
 
motliДата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:38 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3065
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Покажу фото с телефона ,это Нюша,из последних детей и внук Ромка...

Прикрепления: 8364761.jpg(228.0 Kb)


Я Юля,ко мне на ты
Живу в Коми г. Ухта
 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ motli » Усатые и полосатые (мои животинки...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: