Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Покупаем полезные нужности и нужные полезности - Страница 192 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoliSandra  
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ PoliSandra » Покупаем полезные нужности и нужные полезности (вместе приобретаем по выгодной цене всё, что нам с вами нужн)
Покупаем полезные нужности и нужные полезности
PoliSandraДата: Среда, 30.04.2014, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 3
Статус: Offline
Добро пожаловать!!! Меня зовут Татьяна. Я живу в Башкирии. 
В этой теме жду всех, желающих приобретать всякие нужности по выгодным ценам! Добро пожаловать!

Приглашаю в мои группы ВКонтакте "Хобби в дом"  happy  и "Удобрения. Агрохимия. Препараты для растений."

Читаем Общие правила участия и заглавный пост.

После любой ОПЛАТЫ отпишитесь пожалуйста, что оплатили. Отпишитесь так, чтобы я могла опознать ваш платёж!
   ПРИ ПЕРЕВОДЕ ЧЕРЕЗ СБ-ОНЛАЙН В ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ" НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Платежи через оператора вношу за минусом процента, снимаемого банком.
Сводная табличка, где можно посмотреть все свои +/- , и ещё Табличка
Форма-заявка на отправку посылок.

Всегда рада предложениям по открытию новых закупок!!!

Список того, что можно приобрести:
(все наименования кликабельны - нажимаете и попадаете на пост с информацией о товаре)
ОСМОКОТ
Масай
Санмайт
Мовенто Энерджи
Превикур Энерджи
Оберон
Сильвет Голд
Японские удобрения Радуга цвета
Kontos (Контос)
Лента прививочная
Плантафолы (+Плантафид)

КейтДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:54 | Сообщение # 3821
Генерал-майор
Награды: 1
Цитата PoliSandra ()
напиши куда отправить нужно

Написала в лысы

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..."
Катя я, из Москвы.

ЛапаДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:09 | Сообщение # 3822
Генералиссимус
PoliSandra, Таня, Контос ещё не пришёл?

я Света, ко мне на ТЫ!
Ты находишься там, где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть!

ЛИБЕРТИ0315Дата: Понедельник, 23.04.2018, 17:36 | Сообщение # 3823
Майор
Награды: 0
Цитата PoliSandra ()
поняла, Надюш, если не сложно кинь мне пожалуйста ссылку на твой заказ, или скажи на какой страничке, хочу разобраться где я прошляпила и почему не вписала в таблицу
PoliSandra, Osmocote Exact standart 5-6 м 0,5кг - 400р. Osmocote Exact 8-9 м HiK 0,5кг - 350р.
Стоимость пересылки индекс 653039? (стр 169)

Добавлено (23.04.2018, 17:36)
---------------------------------------------
Дата: Суббота, 11.11.2017, 10:00 | Сообщение # 3612ГенералиссимусГруппа: МодераторыСообщений: 4602Награды: 3  +Репутация: 24  ±Замечания: 0%Статус: OfflineЦитата Luntik ()Тогда мне приплюсуй 100мл - 400р. И пересчитай почтовые чтоб сразу все кинуть. Ааааа, а заявку надо оформлять?Заявку не надо, Наташ,я добавила туда Радифарм. К оплате 581р.(это с почтовыми вместе).
Цитата ЛИБЕРТИ0315 ()PoliSandra, Танюша ждём Контос и Осмокоты ,Ридомил оставляем.Всё поняла, Надюш!
Получается твой заказ: Плантафол 20.20.20 -100г, 10.54.10 - 100г., Плантафид 30.10.10 - 100г.Ридомил Голд 20г., Радифарм 50мл.
Осмокот экз.ст.5-6м. - 500г.(предзаказ), Осмокот экз.ст.HighK 8-9м. - 500г.(предзаказ)
Контос 2мл (предзаказ)
Сумма заказа 1500р., сумма почтовых будет 300р. Итого 1800р. минус 500р.(оплачено)= 1300р. к оплате. 

PoliSandra, Танюш,вот еще что нашла

ЛапаДата: Понедельник, 30.04.2018, 10:38 | Сообщение # 3824
Генералиссимус
PoliSandra, Таня,смотрю получила и расфасовала уже Контос, hands  Сколько почтовых внести?

я Света, ко мне на ТЫ!
Ты находишься там, где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть!

ЛИБЕРТИ0315Дата: Вторник, 01.05.2018, 17:24 | Сообщение # 3825
Майор
PoliSandra, Танюш,добрый вечер!Что-то долго Вы мне не отвечаете.Дело в том,что мне после 9 мая должны прийти прививки и я хотела бы получить до этого времени выписанные мной препараты.

LuntikДата: Среда, 02.05.2018, 14:46 | Сообщение # 3826
Генералиссимус
Награды: 6
Девочки кто нибудь такое пользовал?

В России этот препарат известен под названием Спинтор. Его раствором в концентрации 0,4 мл на 1 литр воды надо опрыскать все растения в коллекции. Через неделю желательно обработку повторить, хотя обычно одной обработки достаточно, чтоб как минимум на год забыть о проблемах, связанных с трипсом. Если листья растений предварительно помыть, то пятен после обработки не будет. Что особенно ценно, цветоносы можно не удалять. У некоторых сортов (не у всех) даже опрысканный цветок не покрывается пятнами, а продолжает цвести, но уже без вредителя. 

Спинтор - инсектицид кишечно-контактного действия природного происхождения, сочетающий в себе высокую эффективность (как у синтетических инсектицидов) и низкую токсичность для теплокровных и других биологических объектов (как у традиционных биопрепаратов). Поражает широкий спектр насекомых-вредителей (трипсы, белокрылки, колорадские жуки, муравьи, плодожорки). К нему не вырабатывается устойчивость, в баковых смесях он совместим с биопрепаратами, фингицидами, инсектицидами, хорош для тотального, искореняющего уничтожения вредителей. Практически безопасен для человека, животных, птиц и рыб.

LuntikДата: Среда, 02.05.2018, 14:47 | Сообщение # 3827
Генералиссимус
Награды: 6

В России этот препарат известен под названием Спинтор. Его раствором в концентрации 0,4 мл на 1 литр воды надо опрыскать все растения в коллекции. Через неделю желательно обработку повторить, хотя обычно одной обработки достаточно, чтоб как минимум на год забыть о проблемах, связанных с трипсом. Если листья растений предварительно помыть, то пятен после обработки не будет. Что особенно ценно, цветоносы можно не удалять. У некоторых сортов (не у всех) даже опрысканный цветок не покрывается пятнами, а продолжает цвести, но уже без вредителя. 

Спинтор - инсектицид кишечно-контактного действия природного происхождения, сочетающий в себе высокую эффективность (как у синтетических инсектицидов) и низкую токсичность для теплокровных и других биологических объектов (как у традиционных биопрепаратов). Поражает широкий спектр насекомых-вредителей (трипсы, белокрылки, колорадские жуки, муравьи, плодожорки). К нему не вырабатывается устойчивость, в баковых смесях он совместим с биопрепаратами, фингицидами, инсектицидами, хорош для тотального, искореняющего уничтожения вредителей. Практически безопасен для человека, животных, птиц и рыб.

КейтДата: Четверг, 03.05.2018, 10:55 | Сообщение # 3828
Генерал-майор
Танечка, я свой заказ оплатила, в ЛС ответила.

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..."
Катя я, из Москвы.

PoliSandraДата: Четверг, 03.05.2018, 23:11 | Сообщение # 3829
Генералиссимус
Мои дорогие девочки, прошу прощения за долгое молчание! Очередная смена места жительства ("прелести" съёмного жилья), отсутствие интернета и невозможность написать на форуме с телефона (так и не понимаю почему у меня не получается).
Простите пожалуйста, что заставила вас переживать и нервничать   На будущее, вдруг ещё какие "катаклизмы" в моей жизни или в жизни форума, вот мой телефон 89178069373 (ВатсАпп и Теллеграм) и эл.адрес gte-77@yandex.ru
Цитата Luntik ()
Я не пробовала, Наташ. Многие спрашивают его, интересуются когда появится в продаже. Пора задуматься о пополнении ассортимента smile
Цитата ЛИБЕРТИ0315 ()
PoliSandra, Танюш,добрый вечер!Что-то долго Вы мне не отвечаете.Дело в том,что мне после 9 мая должны прийти прививки и я хотела бы получить до этого времени выписанные мной препараты.
Надюш, извините ещё раз за молчание. Вам где удобнее общаться? Здесь или в ВК?
Цитата Лапа ()
PoliSandra, Таня,смотрю получила и расфасовала уже Контос,   Сколько почтовых внести?
Да, Светочка, отправляю Контос. Почтовых 100р. Реквизиты внизу сейчас оставлю smile

Elena_RodkinaДата: Пятница, 04.05.2018, 00:01 | Сообщение # 3830
Генералиссимус
Награды: 2
Танечка,  привет!  Я  что-то  не  поняла  по  табличке,  то, что  отмечено  зеленым-  это  уже  отправлено?  Но  Контос  и  Hesi Boost  я  еще  не  получала. И  вроде  доставка  у  меня  оплачена.  Проверь ,  пожалуйста.

Прошу всех, обращайтесь ко мне на ты.

PoliSandraДата: Пятница, 04.05.2018, 01:04 | Сообщение # 3831
Генералиссимус
Цитата Elena_Rodkina ()
Танечка,  привет!  Я  что-то  не  поняла  по  табличке,  то, что  отмечено  зеленым-  это  уже  отправлено?  Но  Контос  и  Hesi Boost  я  еще  не  получала. И  вроде  доставка  у  меня  оплачена.  Проверь ,  пожалуйста.
Леночка, отправили 26 апреля Контос и Хеси, почтовых вышло 130р, минусовала из 250, которые были у тебя оплачены.
Извини, что не сообщила трек-номер раньше shy . 45325019023011

ЛапаДата: Пятница, 04.05.2018, 13:54 | Сообщение # 3832
Генералиссимус
PoliSandra, Танечка,почтовые 100р оплатил карта ....1649  [Visa Classic]

я Света, ко мне на ТЫ!

PoliSandraДата: Пятница, 04.05.2018, 22:18 | Сообщение # 3833
Генералиссимус
Лапа, получила, Свет, отметила платёж. Трек-номер твой 45325023006307

Elena_RodkinaДата: Пятница, 04.05.2018, 23:49 | Сообщение # 3834
Генералиссимус
Танечка,  спасибо  большое!  Сегодня  все  получила,  как раз  вовремя !  Мне  еще  нужно  Сильвет Голд -очень  хорошая  штука! Он  сейчас  есть  еще  в  наличии,  его  не  надо  заказывать?

Прошу всех, обращайтесь ко мне на ты.

ЛапаДата: Суббота, 05.05.2018, 22:17 | Сообщение # 3835
Генералиссимус
PoliSandra, Спасибо Танечка!!! heart

я Света, ко мне на ТЫ!

PoliSandraДата: Суббота, 05.05.2018, 22:49 | Сообщение # 3836
Генералиссимус
Цитата Elena_Rodkina ()
Танечка,  спасибо  большое!  Сегодня  все  получила,  как раз  вовремя !  Мне  еще  нужно  Сильвет Голд -очень  хорошая  штука! Он  сейчас  есть  еще  в  наличии,  его  не  надо  заказывать?
Ура!  smile  Спасибо, Леночка! 
Сильвет Голд пока есть в наличии.
Цитата Лапа ()
PoliSandra, Спасибо Танечка!!!
Взаимно!!! 

luciaap777Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 17:45 | Сообщение # 3837
Генерал-майор
PoliSandra, Татьяна, получила! 
СПАСИБО  !!!

PoliSandraДата: Воскресенье, 06.05.2018, 19:36 | Сообщение # 3838
Генералиссимус
Цитата luciaap777 ()
PoliSandra, Татьяна, получила! СПАСИБО  !!!
Взаимно, Люда! !   Пусть любимые растения радуют здоровьем и красотой!

MaliantДата: Вторник, 08.05.2018, 21:47 | Сообщение # 3839
Генералиссимус
PoliSandra, Таня. наклейки к растениям пришли?  Если нет. то тогда их не надо. Отправь. пожалуйста, Сильвет и Контрос. оплаченные ранее. Жду сколько почтовых надо.

ekaterina27242Дата: Суббота, 12.05.2018, 11:16 | Сообщение # 3840
Генерал-майор
Статус: Online
Девочки, подскажите, как часто можно применять Hesi SuperVit ?

Меня зовут Катя. Живу в г. Ростове-на-Дону. Ко мне можно (нужно) на "ты".

Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ PoliSandra » Покупаем полезные нужности и нужные полезности (вместе приобретаем по выгодной цене всё, что нам с вами нужн)
Поиск: