Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Покупаем полезные нужности и нужные полезности - Страница 111 - Форумы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 111 из 144«12109110111112113143144»
Модератор форума: PoliSandra 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ PoliSandra » Покупаем полезные нужности и нужные полезности (вместе приобретаем по выгодной цене всё, что нам с вами нужн)
Покупаем полезные нужности и нужные полезности
PoliSandraДата: Среда, 30.04.2014, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4091
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Online
Добро пожаловать!!! Меня зовут Татьяна. Я живу в Башкирии. 
В этой теме жду всех, желающих приобретать всякие нужности по выгодным ценам! Добро пожаловать!

Приглашаю в мои группы ВКонтакте "Хобби в дом"  happy  и "Удобрения. Агрохимия. Препараты для растений."

Читаем Общие правила участия и заглавный пост.

После любой ОПЛАТЫ отпишитесь пожалуйста, что оплатили. Отпишитесь так, чтобы я могла опознать ваш платёж!
   ПРИ ПЕРЕВОДЕ ЧЕРЕЗ СБ-ОНЛАЙН В ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ" НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Платежи через оператора вношу за минусом процента, снимаемого банком.
Сводная табличка, где можно посмотреть все свои +/-
Форма-заявка на отправку посылок.

Всегда рада предложениям по открытию новых закупок!!!

*Действующие закупки*:
ОСМОКОТ(удобрение пролонгированного действия Осмокот)
Картины по номерам (рисование по номерам, наборы в ковровой технике, мозаика)
Наполнитель Холлофайбер
Масай
Санмайт
Мовенто Энерджи
Превикур Энерджи
Оберон
Горшки, наборы для рассады


 
PoliSandraДата: Пятница, 06.01.2017, 01:46 | Сообщение # 2201
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4091
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Online
ZLATA_A, Лена, спасибо большое! И тебя поздравляю!!!
Очень рада, что добралось до тебя всё в целости-сохранности!
Цитата ZLATA_A ()
Хочу похвалиться - на почте практически не было народу - три человека за посылками....Стояла в очереди от силы минут 15....
ну вот)), видишь, уже улучшения начались на вашей почте))
А я наоборот расстроена второй день - вчера муж отправил очередную партию посылочек, привёз квитанции, а там суммы такие..., в общем не понравились мне суммы, сегодня ездила сама разбираться. Разобралась. Тарифы повысились у почты снова. Причём база, программы, всё пока без изменений, калькулятор на сайте почты считает по прежним тарифам, да и сами операторы, квитанция выходит с одной суммой, а потом они вручную плюсуют туда ещё определённые суммы,и уже после, отдельным чеком выбивают все эти приплюсованные суммы wacko  Бред. Показали распоряжения, распечатки с новыми тарифами, сделала фото этих распечаток..., а толку dry 
Цитата ZLATA_A ()
Танечка, хотела совета попросить - как и в какой таре лучше хранить это богатство?
Лен, я буду хранить в пластиковом ведёрке с плотно закрывающейся крышкой. А так, мне кажется, в любом контейнере можно, да хоть в мешочках, лишь бы влага не попадала.


 
PoliSandraДата: Пятница, 06.01.2017, 02:06 | Сообщение # 2202
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4091
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Online
  04.01.17г. отправлены:
Ольга Костюк (ВК) - 45325001026389
annazherebtsoba - 45325001026372
Снежана Мартинкевич (ВК) - 45325001026365
Людмила Че (ВК) - 45325001027560
ozotova - 45325001026396
bosa3109 - 45325001027577
Lunataliya - 45325001027584

Почтовые разнесла в Табличку. Суммы со знаком "минус" отправляем на карту СБ 4276806045901203 Татьяна Евгеньевна Д., суммы без знака "минус" - ваш остаток, пишем в лс куда вернуть (на карту или на телефон). 

p.s. Кому ещё нужно отправить, пишите. 

ТанюшаНюша, тебе, мне кажется, лучше тк поехать - посылочка весомая, почтой наверное совсем заоблачная сумма выйдет.
alen, Олеся, 7081774, Юки, parisenkovanina, Татьяна 0979, elenasaphonova, oly2, девочки, отпишитесь, как быть с вашими заказами?


 
morenik80Дата: Пятница, 06.01.2017, 02:12 | Сообщение # 2203
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. 
Получила и я свою посылочку. На почте народу - вообще никого не было. Оператор порадовала... говорит пол дня гадали, что такого сыпучего в моей посылке? Сошлись на том, что какой то особенный песок. 
Единственное, что расстроило, внутри пакеты с осмокотом порваны. При чём оба. Так что, всё смешалось и перемешалось. Которые крупные "осмокотины" - это, которые для роста, где азота больше? Хотела малышам подсыпать, чтобы росли веселее.
И ещё как лучше Энвидор хранить? И напишите пжл, сколько капель на литр воды его добавлять для профилактики побрызгать растюхи?
 
supermikki-93Дата: Пятница, 06.01.2017, 07:04 | Сообщение # 2204
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1710
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Online
PoliSandra,  Таня! Привет! Может и мне посылочку отправишь? Напиши, сколько я должна за пересылку.

Я -Людмила
 
Татьяна0979Дата: Пятница, 06.01.2017, 09:14 | Сообщение # 2205
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PoliSandra ()
девочки, отпишитесь, как быть с вашими заказами?

Как тебе удобнее, Танюша, мне не к спеху. У нас сейчас морозы за 20 градусов. Лучше попозже.Только адрес будет другой. В личке.
 
LunataliyaДата: Пятница, 06.01.2017, 15:17 | Сообщение # 2206
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
PoliSandra, Танечка спасибо за труд ещё раззз smile 
Жду посылочку с нетерпением rolleyes 
А про новые тарифы: когда ходила на главпочтамп разбираться по поводу письма -потеряшки( слава Богу оно нашлось) это было 29.12 видела своими глазами распечатки про повышение тарифов, так что все законно, только геморой на почте никто не отменял, вот и мучаются они теперь, ну и мы тоже blink
 
ZLATA_AДата: Пятница, 06.01.2017, 15:24 | Сообщение # 2207
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4963
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
PoliSandra, Таня, спасибо огромное! надо будет емкость пластиковую купить новую завтра - чтобы неиспользованная была...
И снова почитать про удобрения - у меня их теперь два вида... целое богатство - всем адениумам до их  пенсии хватит...

Про повышение тарифов на сайте почты объявляли. И калькулятор вроде считает уже, обновление было.




Мы в ответе за тех, кого прорастили.
 
ЛейкаДата: Пятница, 06.01.2017, 16:43 | Сообщение # 2208
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
PoliSandra, Т анечка,  огромное  спасибо за работу.Сегодня получила посылку,все отлично дошло.Даже почта сработала как никогда, принесли извещение в день поступления посылки, а обычно я прихожу после отслеживателя с трэком,получаю отправление и через неделю приносят извещение. А, впридачу, еще и очереди не было! Вот  как не верить в чудеса?! smile 
Поздравляю тебя с Рождеством! Побольше тебе чудес!
 
Татьяна0979Дата: Пятница, 06.01.2017, 18:07 | Сообщение # 2209
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
PoliSandra, вот вычитала про Осмокот
"Хранить в сухом месте, защищенном от мороза, жары и прямыхсолнечных лучей."
Так что однозначно подождём.
 
morenik80Дата: Пятница, 06.01.2017, 19:53 | Сообщение # 2210
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ZLATA_A, Я извиняюсь новую пластиковую ёмкость купить для хранения Осмокота?
 
ZLATA_AДата: Пятница, 06.01.2017, 23:18 | Сообщение # 2211
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4963
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
morenik80, скорее всего    - пищевой пластиковый контейнер - с крышкой соответствующего размера. У меня просто те, которые есть -  все с дренажными отверстиями..



Мы в ответе за тех, кого прорастили.
 
morenik80Дата: Пятница, 06.01.2017, 23:40 | Сообщение # 2212
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ZLATA_A, я сегодня как раз прикупила 2 прямоугольные ведрушки с крышками. На 2 литра. Как раз в них и пересыплю Осмокот.
 
Татьяна0979Дата: Суббота, 07.01.2017, 08:16 | Сообщение # 2213
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, а я решила, что стекло - самый нейтральный материал. Стеклянная банка с крышкой - и в тёмный шкаф. santa

Добавлено (07.01.2017, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата morenik80 ()
И напишите пжл, сколько капель на литр воды его добавлять для профилактики побрызгать растюхи?
Я развожу 0,06 мл на 100 мл воды. Использую инсулиновый шприц, там подходящие деления. Храню в тёмном месте.
 
7081774Дата: Суббота, 07.01.2017, 11:09 | Сообщение # 2214
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
PoliSandra, С праздниками! Присылай. Напиши сколько доплатить.
 
ТанюшаНюшаДата: Суббота, 07.01.2017, 12:37 | Сообщение # 2215
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3847
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Танечка, я написала тебе ЛС, может ты не получила....я в нем спрашивала сколько кг. у тебя накопилось для моей посылки?
 
PoliSandraДата: Суббота, 07.01.2017, 20:24 | Сообщение # 2216
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4091
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Online
Цитата morenik80 ()
Единственное, что расстроило, внутри пакеты с осмокотом порваны. При чём оба. Так что, всё смешалось и перемешалось. Которые крупные "осмокотины" - это, которые для роста, где азота больше? Хотела малышам подсыпать, чтобы росли веселее.
очень сожалею, что так вышло. Значит недостаточно хорошо упаковала я удобряшки sad , прошу прощения. В другой раз буду покупать пластиковые контейнеры и фасовать в них (жаль, что сразу так не сделала  ). Крупные - это Осмокот экзакт стандарт (15-9-12) 5-6 м, мелкие - [font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Осмокот блюм (12-7-18) 2-3 м.
Цитата morenik80 ()
И ещё как лучше Энвидор хранить? И напишите пжл, сколько капель на литр воды его добавлять для профилактики побрызгать растюхи?
[/font]я храню в подполе - темно и прохладно (примерно 12-15 градусов там). Для профилактики никогда не обрабатывала, не знаю в каких пропорциях разводить. Использовала только для избавления от клеща, первая обработка 1мл на 1л., вторая 2мл на 1л воды.


 
PoliSandraДата: Суббота, 07.01.2017, 20:40 | Сообщение # 2217
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4091
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Online
Цитата supermikki-93 ()
PoliSandra,  Таня! Привет! Может и мне посылочку отправишь? Напиши, сколько я должна за пересылку.
Привет! Как скажешь, Люда) Просто ты говорила вроде не отправлять тебя пока, я и не "трогаю" твой заказ smile 
Давай рублей 250 кинь, а там видно будет
Цитата Lunataliya ()
PoliSandra, Танечка спасибо за труд ещё раззз
 Спасибо, Наташ! Без вас бы ничего не было))
Цитата ZLATA_A ()
И калькулятор вроде считает уже, обновление было.
считает, Лен, только по прежним тарифам
Цитата Лейка ()
PoliSandra, Т анечка,  огромное  спасибо за работу.Сегодня получила посылку,все отлично дошло.Даже почта сработала как никогда, принесли извещение в день поступления посылки, а обычно я прихожу после отслеживателя с трэком,получаю отправление и через неделю приносят извещение. А, впридачу, еще и очереди не было! Вот  как не верить в чудеса?!  Поздравляю тебя с Рождеством! Побольше тебе чудес!
Спасибо, Надюш! Очень рада, что посылочка дошла в целости-сохранности! 
Ты права - почта тоже способна на чудеса))
Спасибо за поздравление! Тебя тоже с Рождеством Христовым поздравляю! Побольше приятных моментов и исполнения желаний!!!


 
PoliSandraДата: Суббота, 07.01.2017, 20:43 | Сообщение # 2218
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4091
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Online
Цитата Татьяна0979 ()
Так что однозначно подождём.
как скажешь, Танюш)
Цитата 7081774 ()
PoliSandra, С праздниками! Присылай. Напиши сколько доплатить.
Спасибо! Взаимно!!) Ответила в лс.
Цитата ТанюшаНюша ()
Танечка, я написала тебе ЛС, может ты не получила....я в нем спрашивала сколько кг. у тебя накопилось для моей посылки?
Получила, Танюш, просто к маме уезжала на Рождество, там не очень с интернетом, поэтому не заходила на форум. Ответила тебе в лс)


 
ZLATA_AДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:55 | Сообщение # 2219
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4963
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
PoliSandra, Таня, видно, поэтому у меня не смогли 5 января письмо зарубеж принять в отправку - из за всей этой неразберихи...



Мы в ответе за тех, кого прорастили.
 
supermikki-93Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 08:04 | Сообщение # 2220
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1710
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Online
Цитата PoliSandra ()
Давай рублей 250 кинь, а там видно будет
 Хорошо! Договорились!


Я -Людмила
 
Форумы » Форумы Адениум Центр » Форум АЦ PoliSandra » Покупаем полезные нужности и нужные полезности (вместе приобретаем по выгодной цене всё, что нам с вами нужн)
Страница 111 из 144«12109110111112113143144»
Поиск: